Отзыв о компании ГК АСБЕРГ ас
Сайт:  asberg.ru
Эл. почта: Mail@asberg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-26-93

Описание деятельности:  Основанная в 1998 году, компания "АСБЕРГ АС" уже более 17 лет успешно осуществляет поставки низковольтного электротехнического оборудования, динамично развиваясь и постоянно осваивая новые направления.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хочу написать свое мнение о работе в данной компании. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до ухода в декретный отпуск проработала в компании 2 года. Могу сказать, что по окончании отпуска снова выйду работать в Асберг АС с радостью. Конечно, при выборе работы, для меня в первую очередь была важна стабильность, полный социальный пакет и официальное трудоустройство. Асберг АС в полной мере отвечает моим требованиям: компания работает на рынке уже почти 20 лет. Все выплаты – своевременные, больничный и отпуск – полностью оплачиваемые. Текучка в коллективе конечно есть, но по сравнению с моим предыдущим работодателем – весьма скромная. В среднем стаж работы сотрудников в компании более 5 лет. Многие ездят на работу из Москвы в область, что также говорит о том, что Асберг – хорошая компания!

Сфера деятельности – весьма и весьма специфичная. Чтобы стать действительно грамотным специалистом в этой компании – нужно хорошо разбираться в электротехнике и соответственно много учиться