Отзыв о компании ГК АСБЕРГ ас
Сайт:  asberg.ru
Эл. почта: Mail@asberg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-26-93

Описание деятельности:  Основанная в 1998 году, компания "АСБЕРГ АС" уже более 17 лет успешно осуществляет поставки низковольтного электротехнического оборудования, динамично развиваясь и постоянно осваивая новые направления.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Почитала отрицательные отзывы и мне стало обидно за компанию. Работаю здесь уже несколько лет и ничего плохого сказать не могу. Хожу на работу с удовольствием и занимаюсь любимым делом. Могу сказать, что условия труда отлично организованы, комфортные рабочие места, в компании четко отлажены все рабочие процессы и взаимодействие между структурными подразделениями. Большую роль для меня играет очень дружный и сплоченный коллектив. Компания является хорошим стартом для молодых специалистов, здесь действительно приобретаешь большой опыт работы. Если вам что-то не нравится в работе или вы просто не прошли собеседование в этой компании, идите в другую, рынок полон предложений.

Я для себя отрицательных сторон не нахожу.

# С****й Широкович2019-12-19 14:08:29
Галина, ты редкостная крыса. Топишь по беспределу нормальных люде, завышая ценники на расчетах,чтобы неугодные новички менеджеры не смогли сделать продажу. Вдуматься в это только!Это полный капец. Об этом узнал главный "антон" по производству и не принял внятных мер. Галина до сих пор работает в этой компании и ее все устраивает...видимо она тоже всех устраивает.