Отзыв о компании ТрансстройИнжиниринг-99
Добавлен: 19:40 31.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

не заметила

Херня какая-то. Люди не ценят ни свое, ни чужое время.
Вакансия вроде-как руководящая. Сами меня нашли на сайте работа.ру.
Сколько раз уже убеждалась, что нормальная компания разместит вакансию на нормальном сайте. Да и отзывы прочла тут перед собеседованием. Там не менее поплелась ))
Так и не поняла, ТрансСтройинжиниринг-99, это компания, которая упоминается тут под разными названиями (ТрансСтройинжиниринг, СервисТЭК и др.) или другая?
Но хрен редьки не слаще, хотя сдается мне, ТрансСтройинжиниринг-99 какая-то фейковая компания, дублирующая название другой компании. А если одна и та же, то компания какая-то мутная .
Сидят в РГГУ на Новослободской. Офиса как такового не увидела. И есть ли он, вообще? Завели в какой-то кабинет, как я поняла переговорная агенства недвижимости. Сунули дурацкую анкету с дурацкими вопросами и психологическими тестами про кружочки и треугольнички-квадратики. Детский сад какой-то. Напомню, приглашали на руководящую позицию.
Сделала, на вопросы ответила. Сижу жду. Почти полчаса. Вплывает такая ладья - начальник отдела персонала. Разговоры ни о чем. Как обычно, выворачиваешь наизнанку свою подноготную, а они - вершители судеб- значит, оценивают. Достойна ты работать у них или нет, ну, или наоборот, потянут ли они такого специалиста. )) Ну, в общем, фикня. Разговоры ни о чем, дурацкие тесты, анкеты. Явно, люди никого не ищут, или ищут, ну точно не меня. А до обсуждения условий и дела не дошло. А если у них ГПД с серой зп, как тут пишут, то и ходить к ним не стоит.
Через день позвонила - узнать результат - "по Вашей кандидатуре положительного решения нет". Как обычно без пояснения причин.
В общем, неприятное впечатление и от отзывов на этом сайте, и от офиса, и от рекрутера.
Может они и не ищут никого, а собирают материал о психологии безработных по тестам, а потом кандидатскую напишут ))
Короче, если сходить решитесь, особо не рассчитывайте и не отчаивайтесь от "мывамперезвоним" )). Ничего не потеряете. Кроме времени, конечно

# JJJ2014-04-27 10:24:32
Компания очень мутная. На собеседовании рассказывают какая богатая и солидная контора, а на самом деле сидят в обшарпанном здании университета и не могут даже зарплату белую платить. Особый смех вызывает начальник СБ, женщина с мужским голосом. Такое редко увидишь.
# антиОльга2014-02-13 15:11:56
Лучше б развернулись ... от лифта!!! )))))))))))))))))))))))))
# соискатель уже бывший2013-12-12 00:10:11
Вот же. Забыла уже про эту странную компашку. Что была у них в мае. А тут два таких отзыва)) Да будьте благодарны, что до Вас еще дошла, а не развернулась от лифта )) Уж очень непрезентабельное место дислокации выбрала компания ))
А о конференц-зале.....умереть не встать )) Помещение с обшарпанным столом по возрасту старше меня и стенами с плакатами агенства недвижимости - это что ли конференц зал по-вашему? ))
Кстати да. Я уже директор по логистике))
А вакансия была Начальник складского хозяйства, что-ли. Как на сайте работа.ру написано было. Помню тесты были про треугольники, зигзаги. Так я это еще лет 20 тому назад изучала. Ничего кроме снисходительной улыбки не вызывает.
# Людмила2013-11-07 18:01:16
Согласна с предыдущим оратором! Видимо, Вы просто "профессиональный начальник"!!!
Да стОит хотя бы обратить внимание на Ваш стиль изложения мысли и обороты, которые Вы используете: "поплелась", "дурацкие вопросы", упоминание про хрен )))) Ваш отзыв просто вызывает улыбку. И почему Вас не взяли в эту компанию отлично разъяснила Ольга. Единственное огорчает, что некоторые, прочитав Ваше сообщение, действительно могут сделать неверные выводы о компании.... Я просто призываю "фильтровать" ВСЕ мнения. Ведь, как говорится - "сколько людей, столько и мнений"... А порой на таких сайтах оставляют мнение не очень адекватные люди )))
# Ольга2013-08-29 00:28:49
Прочитав отзыв, создалось впечатление, что Вы настолько ценный сотрудник, но Вас никуда не берут... Навевает на определенные мысли.
Во-первых, когда организация обладает конференц-залом для бесед с кандидатами- это ей в плюс, а никак не в минус, сидя в коридоре и тестируя Вас "на коленках" это не придает статус орагнизации.
Во-вторых, тесты есть во всех практически собеседованиях. А, зачастую, даже сажают вас решать задачи или вы должны продать товар на собеседовании ( в зависимости от должности).
Вы упустили самый важный момент, что же это за руководящая такая должность, на собеседовании Вам так всё не понравилось и всё же ВЫ позвонили узнать взяли ли вас....? Хочу Вам открыть секрет, что если Вам не рассказали условия работы и до "дела" не дошло, значит ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!Это закономерно и логично (надеюсь открыла Вам глаза, чтоб вы не повторяли тех же ошибок впредь)
Компания очень статная, коллектив замечательный. Работаю в ней уже полтора года и то,что Вы пишете: записки сумасшедшего.

P.S. А вакансия "начальник"- это круто, ахахаха. Странно, как Вы еще не начальник, с такими-то амбициями. Удачи в Ваших начинаниях, Автор: соискатель
# Катя2013-07-12 12:36:35
По крайней мере я эту контору наблюдаю вот уже год на разных работных сайтах. Такое впечатление, что сотрудники им не нужны.