Отзыв о компании IVI
Добавлен: 17:28 24.08.2017
Сайт:  ivi.ru

Описание деятельности:  ivi.ru - это highload-сервис лицензионного видео в России и СНГ. Мы представлены на всех популярных платформах: Android, iOS, web, SmartTV. Технологическое сердце ivi.ru - многокомпонентный backend, насчитывающий десятки сервисов/микросервисов, среди которых рекомендательная система, биллинг, CDN, подсистема таргетинга и "открутки" рекламы, API для клиентских приложений, подсистема для кодирования видео, подсистема аналитики и много других технологически современных штук.

Никнейм: Трейд - маркетолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Июнь 2017

Дружный коллектив, большая сплоченность компании! Много интересных задач, компания белая, стабильная, после испытательного срока оформляется ДМС. Для сотрудников проводится обучение внутри компании, что особенно важно для новичков!

Отрицательных сторон, по-крайней мере в отделе продаж, не было для меня. Все зависит в первую очередь от людей и отношений в коллективе, а мне с коллективом повезло! С некоторыми до сих пор общаемся!