Отзыв о компании ООО СервисТЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  servistek.promdex.com
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Самара
Телефоны: +7-4992506748

Описание деятельности:  ООО «СервисТэк» предлагает Вам комплекс услуг по инженерному сопровождению и весь спектр химических реагентов для бурения и ПНП ,оборудования для буровых и ремонтных работ ,запасных частей , лабораторного оборудования а также кассеты для вибросит собственного производства.

Никнейм: Аноним Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не заметила

Херня какая-то. Люди не ценят ни свое, ни чужое время.
Вакансия вроде-как руководящая. Сами меня нашли на сайте работа.ру.
Сколько раз уже убеждалась, что нормальная компания разместит вакансию на нормальном сайте. Да и отзывы прочла тут перед собеседованием. Там не менее поплелась ))
Так и не поняла, ТрансСтройинжиниринг-99, это компания, которая упоминается тут под разными названиями (ТрансСтройинжиниринг и др.) или другая?
Но хрен редьки не слаще.
Сидят в РГГУ на Новослободской. Офиса как такового не увидела. И есть ли он, вообще? Завели в какой-то кабинет, как я поняла переговорная агенства недвижимости. Сунули дурацкую анкету с дурацкими вопросами и психологическими тестами про кружочки и треугольнички-квадратики. Детский сад какой-то. Напомню, приглашали на руководящую позицию.
Сделала, на вопросы ответила. Сижу жду. Почти полчаса. Вплывает такая ладья - начальник отдела персонала. Разговоры ни о чем. Как обычно, выворачиваешь наизнанку свою подноготную, а они - вершители судеб- значит, оценивают. Достойна ты работать у них или нет, ну, или наоборот, потянут ли они такого специалиста. )) Ну, в общем, фикня. Разговоры ни о чем, дурацкие тесты, анкеты. Явно, люди никого не ищут, или ищут, ну точно не меня. А до обсуждения условий и дела не дошло. А если у них ГПД с серой зп, как тут пишут, то и ходить к ним не стоит.
Через день позвонила - узнать результат - "по Вашей кандидатуре положительного решения нет". Как обычно без пояснения причин.
В общем, неприятное впечатление и от отзывов на этом сайте, и от офиса, и от рекрутера. Лажа какая-та.