Отзыв о компании Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Никнейм: Гайка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в офисе на Щёлковской, график у меня с 10:00 до 19:00, я сама такой выбрала, зато сплю подольше. Работаю менеджером интернет-магазина, раньше работала в другом интернет-магазине, поэтому общие принципы работы были понятны, оставалось только изучить ассортимент и познакомиться со всеми. Кто приходит на новую работу, тот меня поймёт, недели как раз хватает привыкнуть к новому месту и к новым обязанностям. Работа не лёгкая, нужно взаимодействовать со многими отделами, запоминать достаточно много информации, уметь правильно общаться с клиентом. Нужно быстро перезванивать клиенту и быть внимательной, потому что есть много информации, которую нужно вносить в компьютер. Косяков за мной замечено не было, а очень ответственно подошла к новой работе. Зарплата у меня достаточно высокая, больше 45 тысяч, официально, грех жаловаться. Работаю не долго, хочу дальше развиваться в продажах, возможно даже в этой же компании.

я их не нашла