Отзыв о компании А-тюнинг
Добавлен: 12:55 24.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: продавец, администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Февраль 2017

В 2013 году пришел в розничную сеть А-Тюнинг на должность продавца. Примерно полторы недели заняло обучение, и в бой. Требования у руководителя розницы адекватные - опрятный внешний вид, не опаздывать, не забивать на покупателей, поддерживать порядок на торговой площади. ЗП на старте была невысокой, в районе 25т.р., но через 4 месяца обсудили мотивацию с руководителем, и получать стал от 30т.р. Проработал продавцом около года, был переведен на должность администратора магазина. График определял себе сам, остановился на 6/1, соответственно ЗП была высокой, в районе 60т.р. Плюсом получал квартальные премии в случае выполнения квартального плана. Планы назначаются высокие, но выполнимые.
Резюмировать работу в розничной сети могу так: продажник, ответственно относящийся к своим обязанностям, будет получать здесь достойные деньги.

с 2016 года был переведен в офис компании Евротюнинг для работы над онлайн проектом. В офисе большая кухня с кофемашиной, холодильником, посудой и тп. Есть просторная переговорка, достаточное количество кабинетов и рабочих мест. Вход к офис по электронным пропускам, которые фиксируют время прихода. Приходить можно с 9 до 10 утра, что для меня было очень принятым бонусом. Коллектив хороший, дружно празднуют дни рождения, скидываются на подарки, а именинник кормит пирогами. Периодически случаются корпоративы, но я не любитель подобных мероприятий, о них ничего не расскажу.

Общее впечатление от работы в холдинге положительное, позволили хорошо зарабатывать, дали толчок карьере, расстались на позитивной ноте. Безусловно, бывали разногласия и спорные моменты, но в целом, повторюсь, мой опыт работы в этой компании положительный.

читай плюсы, там общи фон

# Официальный представитель А-Тюнинг2019-04-09 13:52:29
Благодарим Вас за отзыв.