Отзыв о компании пнк групп
Добавлен: 07:34 24.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  девелопмент возведение складских комплексов класса А

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

----

PNK Group это ООО "Проект-Девелопмент", детище новосибирского миллионера Шаркова А.В. (ИНН: 544518150516), владелец «Компании Чистая вода», бренды Норинга, Святой источник.
ОГРН: 1136685023419
Директор: Докин Александр Федорович (544518248504)
Учредители:
Микиашвили Олег Важикоевич - 541018799265 - 96,58 % (37 519 950 р.)
Сидоров Виктор Валерьевич - 165704978572 - 2,28 % (884 700 р.)
Докин Александр Федорович - 544518248504 - 1,14 % (442 350 р.)
Занимаются строительством складских комплексов, есть парочка заводов по произ-ву конструкций.
Будьте внимательны при отклике на вакансию, т.к. порят сначала одно, а затем после устройства сюда условия работы другие, особенно оплата труда, а точнее схема оплаты вообще другая.
Вы предоставлены сам себе, руководство совершенно неадекватное, организация труда хромает, техники безопасности 0, мутная компания.
Деньги зато оседают в оффшоре - ХАЙРОАД ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД, Кипр.
РЕГ №: НЕ 181130 от 26/07/2006
Не рекомендуется, как постоянное место работы.

# Д*****д Трамп2018-09-02 11:36:40
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# гость2017-09-20 14:01:00
Ужасная компания!!!!.Обратилесь в 2017 году,хотел купить погрузчик фронтальный.Попросили предоплату 100%,сказали доставят Вам через неделю, до сих пор жду,говорят модель моя закончилась ,предложили другую ,хотя мы обговаривали по наличию на базе!! Говорят заказали ждем....Обходите стороной данную компанию!!!!Думаю, что деньги не вернут.Купил оналог СпецТехРесурсе у Дмитрия Титова,потрясающий менеджер ,сделал огромную скидку,бонусы расширенное ТО)))Класс,Всем довольны.