Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 18:32 31.05.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Господа дирекция компании "Кластер-Плюс" напостила целых 16 постов для того чтобы не читали отзывы о них. Поэтому не ленитесь и просматривайте все странички ....

Постараюсь объективно и без эмоций. Пришел в компанию на собеседовании предложили такие условия:
1. ставка на испытательном - 3200 грн
ставка 2-3 месяц не менее 4500 грн, возможны бонусы
ставка с 4 месяца 6000 грн плюс бонусы от сделанных объектов
В итоге получилось так что больше чем 4000 грн я не получал, хотя делал и работу на объектах и по офису, и халтурки Романа для всяких там налоговых. Бонусы были смешные - 100 - 150 грн.
Потом ставку убрали вообще - посадили на проценты, итог один месяц попался жирный объект получил 3000 грн с копейками, потом сколько дали просто молчу об этом.
Отношение начальства к подчиненным оставляет желать лучшего. Теперь относительно начальства среднего звена. После смены руководства отдела (все адекватные люди просто посваливали оттуда) начальником стала Чемодакова Анна, по специальности менеджер, может она неплохо спраилась бы с выдачей потреб. кредитов или карточки МТС продавала, но в сфере IT абсолютна некомпетентна, подходы по продаже IT продуктов сродни торговле на рынке - падхады пакупай у нас дэшевлэ лучшэ и вкусно пахнэт. При этом у Анны весьма загнутое по экспоненциальной кривой ЧСВ и по моему первые признаки ФГМ проявляются. За месяц люди с которыми работал свалили по тихому (уходили в обед и пропадали). Так что если есть у кого желание пойти поработать на хрен его знает какой оклад и фиг его знает когда получишь милости прошу. В кластере всегда есть вакансии.

# Олег2013-06-21 17:49:00
Фирма-лузер, скоро сойдут с дистанции. Кидалово приняло уже катастрофические размеры, кидают и клиентов, подставляя работников.
# Гость2013-06-06 19:50:17
Бизнес кластера строится на обмане работников и клиентов
# РоманНасралСебеВКарман2013-05-31 18:45:37
А так старался так старался ............