Отзыв о компании Индукерн АГ (INDUKERN)
Добавлен: 10:20 23.08.2017
Другие названия: ООО "ТОргСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  indukern.ru
Телефоны: 436-08-19

Описание деятельности:  Российское представительство швейцарской фармацевтической компании, занимаются поставкой и продажей фармсубстанций и ГЛС в России.

Никнейм: noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

не взяли

Читаю отзывы и ужасаюсь!Поножовщина?Маты и крики?Обожемой, люди, почему уже много лет никто не может это остановить?НА любого начальника есть начальник, на ген.директора есть учредитель, если компания - совместное предприятия, так обуздать неадекватную тварь еще проще. Те,кто уже уволился- что стоит написать пламенное письмо на европейский офис о том, как удивительно вам работалось в российском?Если писем будет не одно - услышат. Как минимум удивятся.
Я была там на собеседовании. Слава Богу, что долго думали!!!Расположение - опа мира, простите.Апрелевка!Это просто треш! Эту вашу легендарную тетку я видела...уродливое создание, напомнила мне ведьму Урсулу из Русалочки.Только еще гаже. Не понимаю,как можно работать с такой падалью...Соискатели, прислушайтесь. Поберегите здоровье.Работы много даже в кризис, нет смысла устраиваться туда,откуда вас вышвырнут в любой момент (конечно,если соискатель сам не стух до основания).Вакансия индукерна появляется каждые 3-5 месяцев, одна и та же. О чем это говорит?
А бабищу эту надо валить с трона.