Отзыв о компании моё бельё
Добавлен: 15:55 22.08.2017
Другие названия: ип Сергеев Д.В.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Магазин нижнего белья, носков,чулков.Ростов-на-Дону

Никнейм: Управляющий магазинами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2017

Проходила собеседование на должность Управляющей магазинами. Владельцы компании - семейная пара Сергеевы Денис и Надежда.
Готовясь к встрече, вакансию на сайте не нашла, не придала этому значение ( как оказалось зря).
На первом собеседовании Надежда подтвердила, что вакансии нет. Она лично ищет сотрудников для компании с богатым опытом управленца. На мой вопрос о функционале отвечала размыто, придумывая, что называется, на ходу. Обещала очень хорошую зарплату . По правилам компании окончательное решение принимает владелец компании - Денис Валерьевич, муж Надежды. И непосредственный руководитель он ( и я подумала, что конкретику я тогда выясню с ним). И еще, мне необходимо проехать по магазинам - оценить работу персонала и составить отчет. И особо подчеркнула, что нужно ПРЕДЛОЖИТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ тех проблем, которые я увижу, как управляющий. И уже по отчету, Директор оценит вас как профессионала. Этому нюансу я тоже не придала значения.
На втором собеседовании, уже с Денисом Валерьевичем, я также получила размытый ответ по функционалу. Пути решения я не озвучила, а прокомментировала лишь свои выводу по увиденному в магазинах. Собеседование было непонятным для меня. Видимо они все ждали, когда же я предложу пути решения. Очень быстро Денис Валерьевич потерял всякий интерес к моей кандидатуре и заспешил уходить, ссылаясь на занятость. В итоге, обещанной обратной связи от Надежды, я не получила.
И уже потом, анализируя встречу, вспоминая рассказы Надежды о других кандидатах, я поняла, что таким образом, семейная чета собирает бесплатно информацию о решении своих проблем.