Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 20:57 21.08.2017
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Консультант ДБО 1ая линия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2017

Для того что бы достичь желаемого -нужно стараться. Пришел в феврале 2017, на должность консультанта ДБО. ОЧень быстро и легко влился в коллектив, который действительно является Командой с большой буквы. Все до единого!!!От операторов до руководителей. Хорошая система обучения,которая позволяет вникнуть в рабочий процесс практически сразу.
Зарплата, аванс все выплачивалось стабильно и без задержек. При выполнении поставленных задач ,получал обещанную на собеседовании премию к з.п.
За пол года меня научили решать действительно сложные задачи, не поддаваясь панике и эмоциям, значительно подняли мою планку стрессоустойчивости, а главное это речь, она изменилась кардинально. Заметил это я и мое окружение.
Именно здесь дали чётко понять что такое "трудовая дисциплина".

Но уточнить стоит так же следующее, шел я в Ай-теко РАБОТАТЬ!!! Это я сказал на собеседовании, этим я и занимался с самого первого и по последний рабочий день.
Поэтому если вы ищете РАБОТУ с хорошим коллективом, белой зарплатой, интересными а порой и сложными задачами, при решении которых будете получать невероятное ощущение подъёма - Вам однозначно к ним.)

Ничего плохого сказать не могу. Было все так как должно быть на номальной работе.