Отзыв о компании Сканд-Мебель
Добавлен: 17:39 21.08.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство детской мебели

Никнейм: Марина Витальевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-08-21 18:29:09

Читаю здесь отзывы и диву даюсь. Хорошо, что не прочила их раньше, когда устраивалась на работу в эту компанию Сканд-Мебель продавцом 3 года назад. Уже такой длительный срок работы, наверное, говорит о том, что меня все устраивает в этой компании. Есть определенные шероховатости, но на фоне общей ситуации, они невидимые, незначительные.
С вашего позволения расскажу про преимущества работы в «Сканд-Мебель»:
• Во-первых, хороший коллектив. Он дружный, не склочный, все работают как слаженный механизм. В этом мне очень повезло. Обрела новых подруг здесь.
• Во-вторых, достойная зарплата. В то время, когда везде платят мало и задерживают оплату, я свои кровно заработанные получаю в срок. Согласитесь, это очень важно в любой фирме.
• В-третьих, известный бренд. Когда говорю, что работаю в такой-то компании, это вызывает уважение. «Сканд-мебель» — это же не шарашкина контора, а достойное предприятие.
Я довольна на все 9 баллов из 10-ти, что работаю именно здесь. Незначительное неудобство касается того, что мне сложно добираться до места работы. Но это уже мои проблемы, и я сама их успешно решаю.