Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Август 2017

вода,чай, сахар за счет компании

Добрый день. Если вы целеустремленный, образованный, СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЙ, готовы работать в команде(которой нет)на результат ВОЛОНТЕР!!! - эта работа для вас, будь-то директором или продавцом. Проработав чуть более года на должности директора, выведя магазин на новый высокий уровень по результативности в г.Сумы, и сдав магазин во время ухода в идеальном состоянии - столкнулся с НЕДОВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ. Уход был по собственному желанию и невыносимости работать на должности директора, при этом выполнять обязанности: кассира, продавца, охранника, грузчика, монтажника, швеи, прачки, компенсатора за украденные вещи, менеджера по персоналу и обучению, благо была уборщица, в отличии от многих других магазинов.(кстати, уборщица, также моя заслуга). И когда я пришел получить оставшиеся расчетные деньги - сумма была значительно другая(меньше от той, что должна быть выплачена за фактически отработанные часы), а также ШТРАФ (куда без него) задним числом, да и тот НЕВЕРНО ПОСЧИТАННЫЙ))) В общем как-то так. На самом деле писать можно еще много... постарался описать главное.. И прочитав этот комментарий соискатель выводы сделает сам - работать или нет в компании, а руководство обратит внимание на все вышеперечисленное и если я что то указал неверно, просьба указать что именно)))
p.s. хорошего было значительно меньше(

# Бывший, Слава Богу, сотрудник2018-02-06 14:36:51
Я вам больше скажу! Я открывала новый регион, как администратор, а директор вообще о работе впринципе понятия не имел! (Не об этом директоре речь, что оставил комментарий, я его наоборот поддерживаю) В программе не бум-бум, в продажах тоже, с персоналом 0! Практически жила на том магазине! Даже на кофе выйти не могла! А он ещё и премий не давал, говорил что офис не выделил! И штрафы ни о чем на ровном месте! Я штрафую продавцов по причине, а он штрафы отменяет, чем нивелирует мой авторитет перед подчинёнными впринципе, а потом когда уже продавцы из ряда вон вытворяют - на меня штрафы вешает! Волонтер -это мягко сказано! Раб - уже ближе к сути)) Говорят, кто не умеет прощать не попадает в рай :) так вот из-за Олко я в рай не попаду! Никогда не забуду такого безсовестного, пренебрежительного отношения к своим сотрудникам!
# Аноним2017-11-23 22:55:14
ХА-ХА))) А по твоему все перечисленные должности должны занимать отдельные люди?)) А директор будет на ж...ровно сидеть и ...не знаю что...пальцем показывать, что охранять или кого обучать? Такое во всех магазинах. А обучать и подьирать продавцов вообще обязанность директора
# Отдел персонала Компании OLKO2017-11-15 16:46:42

Добрый день! Денис, благодарим Вас за отзыв. Спасибо за то, что обращаете внимание на недочеты Компании. Недовыплата заработной платы была связана с техническим сбоем. Все расчеты с Вами были проведены в полном объеме и претензий по данному вопросу не должно оставаться. Благодаря таким отзывам Компания сможет не совершать подобных ошибок в будущем, расти и развиваться. Всех сотрудников просим обратить внимание на существование Открытой линии и не стеснятся на нее обращаться, если Ваши проблемы не решаются на местах. Денису искренне желаем успехов на новом месте работы, не забывать нас и заходить в гости:))
# Аноним2017-11-15 16:45:13