Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 04:35 21.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

пришел не собеседование в г. Хабаровск, встречает тетка в тапках, представляется офис-менеджером ( такое ощущение, что ее только что из бомжей взяли туда). Назначено было на 11, но попросили подождать, но даже через пол часа никто не вышел, так как директор был на совещании. Так как я тоже нахожусь на работе, я решил уйти и попросил перезаписать на что мне ответили что мы перезвоним. В итоге сам перезвонил после выходных - ответ убил - дословно: " во-первых мы уже закрыли вакансию, а во-вторых нам не понравилось как вы сидели на стуле когда ждали, поэтому нет". Более тупых людей в жизни не встречал. Сразу видно коллектив дружный, заботливые. А если и у директора хватает мозгов строить мнение на таких людях - то цена ей 0 как человеку. Не рекомендую даже связываться с этой гнилой конторой.