Отзыв о компании ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""
Добавлен: 15:26 18.08.2017
Другие названия: ООО "ИП Управление ЖКХ "
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  up-gkh.ru
Телефоны: +7 (499) 372-10-39

Описание деятельности:  Разработка и проведение обучающих и деловых мероприятий в сфере ЖКХ

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2017

отличный молодой коллектив, все молодые ребята с которыми не только приятно находиться в команде, но и приятно проводить время вне офиса. Да. зарплата неофициальная, но то что получаешь на руки разительно отличается, мне все-таки важнее то, что находится в кошельке, нежели чем на бумаге. Очень быстрый карьерный рост, компания заинтересована в росте каждого из менеджеров и "выращивает" руководителей на местах. Еще один плюс, это гибкий график работы, если нужно уйти пораньше, то спокойно приходишь раньше и отрабатываешь свои 8,5 часов и свободен.

Иногда задерживали зп, но не критично 2-3 дня. Ну и больничный платят с официальной части, за то отпускные с полной)

# HR-служба2018-03-07 14:23:43
Добрый день, Евгения!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Что касается задержки заработной платы: В связи с активной подготовкой непосредственно в преддверии проведения мероприятия и загруженностью экономического отдела, бонусная часть выплат может быть задержана на период не более трех рабочих дней. Окладная часть всегда выплачивается своевременно, периодически, даже досрочно (за 2-3 дня до официальных дат выдачи заработной платы).