Отзыв о компании Зест-персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  zest-personal.ru
Эл. почта: Зест-персонал
Телефоны: (495) 983-30-15

Описание деятельности:  Аутстаффинг, подбор персонала, тренинги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Во многом согласен с предыдущими сообщениями.
Деятельность КА "Зест-персонал" не имеет смысла, посредничества между работодателем и соискателем у данной шарашкиной конторы не получается.
Поясню на собственном примере.
Я получил отклик на почту от данного кадрового агентства, с предложением рассмотреть вакансию.
В отличии от нормально работающих посредников, мне не была предоставлена никакая информация о работодателе, лишь несколько совершенно пустых фраз о "должностных обязанностях", которые я знаю гораздо лучше любых посредников, поскольку в своей профессии работаю много лет. На прямые вопросы относительно работы и работодателя, условий и преимуществ предложения, последовало высокомерное высказывание, и затем гордое молчание, лейтмотив "не хочешь - не надо".
И как я должен принять для себя решение, подходит мне предложение, или не подходит? Потратить 2-3 дня, заработок за эти дни и заметные деньги на проезд, "подъехать" сначала в пресловутое КА, а потом к непонятному "работодателю", чтобы узнать очевидное? Очевидная глупость, коммуникации придуманы для того, чтобы из использовать для общения, а не наоборот -:D
В черные списки дорога таким "посредникам". Желаю скорейшего разорения владельцам такого "бизнеса".