Отзыв о компании АнКор престиж
Добавлен: 20:07 14.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: менеджер Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-08-14 20:12:39

1) зарплату оплачивали 2 раза в месяц (процент с заказов 5 числа, оклад 20) четко и без опозданий.
Был случай кода нужно было получить оклад раньше 20 числа и руководство пошло на встречу, я об этом помню )
2) комфортная рабочая обстановка, коллеги хорошие и отзывчивые (вспоминаю коллектив с ностальгией).
3) отпуск оплачивают как оклад
4) руководство справедливое
5) оформление по ТК РФ.
6) важный плюс это наличие тех проверок, то есть ездил технолог и проверял качество работ, пишу об этом так как сейчас работаю в компании где качеству монтажа не уделяют особого внимания и много недовольных клиентов. Вспоминаю заказчиков Анкор престиж и на душе становится тепло, эти звонки благодарности, визиты с шоколадками )) повторные обращения, рекомендации, было легко работать.

1) где я работала на Шлиссельбургском пр. 37 условия были не очень, но на сколько знаю после моего ухода, в прошлом году переехали на Шлиссельбругий пр. 24 и там уже условия отличные (отдельный туалет, комната для отдыха, кондиционер, это со слов коллеги ))
2) менеджер несет ответственность за верность расчетов, то есть что касается расчетов нужно было считать внимательно. (хотя насколько знаю во всех фирмах есть ответственность в расчетах)
3) не устраивало так же что рабочий день до 20часов (хоть я и работала 4 дня в неделю, хотелось уходить к 18ч, правда сейчас работаю до 21ч )))
Когда я уволилась мне оплатили 2 недели оклад как бонус за хорошую работу. Сейчас хоть и работаю рядом с домом, понимаю что не стоило увольняться (( Всем бывшим коллегам передаю привет и желаю отличных продаж.