Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 14:47 31.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Симферополь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Приступил к работе практически без стажировки (супервайзер была видите-ли вся в делах и проблемах) Подсказывали по работе ребята из паралельной команды.

Муж подруги работал торговым представителем в г.Белая Церковь, работал на отлично, план выполнял, з/п начисляли отличную..... первые месяцы оплатили частично, а частично "задержали", дальше - хуже : "попросили расписаться о получении официальной з/п (потому что все так делают)" и 4(четыре)!!!!! месяца не платили з/п (кормили завтраками, придумывали несуществующие проблемы). В итоге, парень уволился, з/п смог "выпросить " 3 тысячи!!! - это за 4 месяца работы! Все премии, все выполненные планы, все куда-то "пропало". При увольнении так поступают не со всеми - с 80% - попадаются и знакомые руководителей, которые при увольнении получают свою з/п. Очень хочется, чтобы вышестоящее руководство следило за репутацией фирмы!!

# Аноним, другой.2013-09-05 13:44:55
Да это бред. Согласен с предыдущим комментарием. Назовите ФИО человечка, я уверен что он все вовремя получал. А если и не получал, то значит на это могли быть причины, и то, максимум могли задержать ЗП на несколько дней из-за не выполнения требований, там акты сверки, долги и прочее.
# Аноним2013-08-23 22:03:15
Здравствуйте. Хоть убейте, не пойму. 4 месяца не платят зарплату, Каким нужно быть, чтоб не послать их на... и не уйти? Или кроме Оболони больше не куда? Мне кажется, только полтора месяца прошло, з/п нет - ВСЕ, адиос.