Отзыв о компании клиника доктор баир
Добавлен: 12:15 31.05.2013
Другие названия: улиника восточной медицины "Доктор Баир"

Телефоны: 8-495-641-5557

Описание деятельности:  медицинские услуги

Никнейм: Читательница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ее задавила жадность по всей вероятности, раз не может выплатить декретные. Для чего же она отобрала все имущество движимое и не движимое? Для того, чтобы стать богатой и явить себя всему миру, своим подружкам, родственникам, чтобы все видели какая она независимая и успешная дама. Это комплекс ущербных людей, которые перенесли в детстве много страданий, нищеты. Поэтому ее с одной стороны можно понять. Настрадалась очень в далеком детстве, а с другой стороны, она дама далеко не юного возраста, должна осознавать, что к чему. Нельзя нагло действовать, должна же понимать, что где-то прокол получится. Она думала, что все должны молчать, что никто не сможет поднять вопрос о ее махинациях, что интернет буквально взорвется от писем людей? Что будет такой позор, что конфликт выплеснется и и о ней будут знать все. наверняка об этом она не догадывалась. Потому как чувствовала свою безнаказанность. Но шило в мешке не утаишь. Об этой даме уже многие знают. Советую еще людям к каждому письму фото ее поместить, авось придется с ней вживую свидеться где-то на улице. Посмотреть на нее неотразимую такую захватчицу чужого добра!