Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 11:36 31.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Симферополь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уровень зароботной платы!

В работе больше минусов чем положытельных сторон.1)никакой компенсации за проезд,т.е. до получения зароботной платы выкатываешь деньги со своего кармана(ну далее собственно также);2)Собрание в офисе на 7:45 + при не выполнении дневного плана,собрание вечером на 19:30.Бывало частенько что из дому выходишь в 6:30 и дома в 21-22 часа!!!Ежечастное наяревание св вам на моб.дабы узнать продажы(бывало я еще с 1-й точки на другую не пришол)и уже "Сколько продано"???
Ну это все еще куда не шло,но когда дают акты сверок холодильного оборудования по всем клиенам(а их аж больше 100)и пока они все все будут подписаны ЛПР клиента,зп вы не получите.Сотрудники по 3-4 мес не получают зарплату,и это правда!!!
П.С.СВ Поздняков О.полный аут,хотя сначала показался адекватным челом.
Если навести норм коммуникации на территории и если вовремя здавать все отчеты да еще и плюс выполнять планы,средний зароботок от 5000 вам гарантирован.Решате сами.Успехов

# вася2013-11-03 01:08:54
пиво оболонь - действительно ПОЙЛО редкостное!
# Аноним, другой2013-09-05 13:50:34
Товарищи вы ужрались немного, назовите компанию в которой можно прийти без опыта работы и получать около 5 тысяч (это не предел, это среднее). Ну да, вам подавай работу на которой нужно в носу ковыряться Никто не хочет работать...
# андрей2013-06-28 14:55:41
100% продукции ОБОЛОНЬ, на 1000% ВРЕДНА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!
РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ОБОЛОНЬ - очень вредно для благосостояния!!!!!!
Работать в ОБОЛОНИ +пить пиво ОБОЛОНЬ=СМЕРТЬ!!!!!

Одним словом: ВАША продукция дерьмо!!!
Судя по отзывам ваших бывших сотрудников, руководство компании - аналогично производимой продукции!

Написал я отзыв потому, что от вашего говнопива три дня с отравлением провалялся!