Отзыв о компании Клиника Аллы хазовой
Другие названия: Beauty in harmony
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  beauty-in-harmony.ru

Описание деятельности:  Косметологическая клиника

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Хорошее отношение к клиентам, высокое качество оказываемых услуг, много положительных отзывов клиентов (!!)

После анкетирования, собеседования, психологического теста, мне наконец позвонили из клиники и сказали, что завтра я могу выйти на мой первый день стажировки, стажироваться я буду 3 дня, затем начну работать одна (!), сразу хочу пометить, что администратор выполняет в этом месте ВСЕ функции и оставлять на неопытного человека спустя 3 дня стажировки компанию не совсем адекватно.
Зимой сквозь сугробы я приехала к 8:45 на другой конец Москвы с диким желанием бросит все и поехать домой спать, но все же с предвкушением интересного обучения и начала рабочего процесса. Что ж, администратор Елена, которая должна была меня стажировать, с порога нагрубила мне на мой вопрос: "куда мне положить одежду и сумки?", далее сев за свою стойку и начав заниматься своими делами, которых, надо отдать ей должное, у неё не мало. В это время я сидела рядом в диком волнении, тк работа для меня новая (о чем и руководство и Елена прекрасно знали), да и вообще трудно вливаться в новые коллективы, особенно когда с тобой даже не разговаривают. Через какое то время Елена дала мне стопку бумаги и сказала: "у тебя есть 3 часа, читай, потом начнём с тобой разбираться". Ну то есть представьте, мне надо тупо сидеть 3 часа в этом подземном маленьком помещении рядом с человеком, который со мной не общается и не пытается наладить контакт, да и косметологи/врачи не обращали на меня внимания, все занимались своими делами.
В стопке были прописаны все мои обязанности достаточно подробно, но их было слишком много, слишком! Да и невозможно разобраться на словах, все нужно показать, посмотреть и пощупать. Эти 3 часа дались мне с трудом, я сильно нервничала и переживала, а Лена только накаляла обстановку странными диалогами и надменной интонацией. Потом она после моей просьбы пробежалась и мельком показала все важные вещи, которые были прописаны в соих обязанностях, попутно огрызаясь на мои весьма логичные вопросы, тк повторюсь, никогда в этой секретнее работала и секретом это не было. Потом она посадила меня за компьютер и из неё буквально приходилось вытягивать информацию, хотя иначе я Ее получить никак не могла, а через 3 дня я должна была вступить в смену одна! Далее она мне ещё пару раз нагрубила, а меня уже так трясло от нервов, что я просто хотела вылететь из этого места пулей. За весь день я ни разу не улыбнулась, а я очень позитивный и добрый человек, которому положительный эмоции необходимы как воздух. Работа совсем не вызвала у меня интереса на 70% из-за администратора Елены.
В конце концов уже в 14-00 дня я освободилась и только переступив порог этого места, из моих глаз начал литься град, который остановился только к утру. Это был мой первый нервный срыв. Больше я туда не вернулась