Отзыв о компании Эпатаж Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  epatage-group.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Полиграфия

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Отвечая на отзывы озлобленных людей, которые не могут задержаться на работе более 1-2 месяцев по причине того, что, везде маленькая зарплата, негодное руководство и вообще все не так, хочу сказать вам: начните работу с себя, для того, чтоб менеджер по продажам имел достойную зарплату, он должен хорошо работать, а не просиживать штаны на рабочем месте.
В нашу компанию уже не раз приходили "менеджеры по продажам", которые совершенно не умели не только продавать, а элементарно общаться с клиентами,а сегодня они все еще сидят на сайте work.ua в надежде, что их возьмут на ставку от 10 000 грн, и они ничего не будут делать - дам поименно перечень этих "ценных кадров" для работодателей с полной характеристикой качества их работы, если прочту еще один гадкий комментарий о своей компании.
Дорогие писатели отзывов, утрите желчь у рта и научитесь делать хоть что-что в своей жизни, если не умеете продавать, поскольку просто так вам зарплату платить не будет ни один работодатель, надо иметь элементарные умения и навыки, чтоб работать хоть на какой-то работе.
Что касается ремарок по поводу того, что у нас нету своего производства, это совершенная клевета, у нас большое собственное производство, печатающее и режущее оборудование - в этом можно убедиться, посетив наш сайт.
Не надо завидовать, попробуйте хоть что-то в этой жизни сделать полезного, тогда не будет времени писать комментарии.
Отвечаю на выпады по поводу коллектива - у нас очень лояльное отношение ко всем сотрудникам, ничего подобного, описанного в комментариях, нет.
К слову, больше оправдывать гадкую ложь нет никакого смысла.
Обращаюсь сейчас к пользователям, которые находят и читают эти отзывы - надо фильтровать информацию, которая размещается в интернете,не стоит верить всему, что говорят и пишут люди, ведь большинство из них глупцы.

В наше время остро стоит проблема подбора персонала. Все хотят срочно и сейчас зарабатывать денег, вместе с тем не имея возможности что-то предоставить своему работодателю взамен: будь то качественных интеллектуальных или физический труд, или же новые клиенты, заказы.
Нам очень трудно найти хороших менеджеров по продажам, которые будут качественно выполнять свою работу, грамотно общаться с клиентами, контролировать своевременное выполнение заказов. И в этом я вижу проблему в своей компании.