Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 12:43 09.08.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Т.... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2017

См недостатки

Добрый день
Покинула футибол в феврале 2017 г. Что я могу сказать? Я удивлена, но в коллективе среди огромного количества настоящих крыс, все же встретилась пара-тройка нормальный адекватных людей, с которыми продолжаю общаться по сей день.
Коллектив молодой, в большей части не москвичи, которые пытаются выбраться из низов, к каким-то надуманно руководящим должностям, идя по головам, втаптывая в грязь своих коллег, разводя абсурдные сплетни. На протяжении всей работы в Футибол пыталась разговаривать со всеми прямо и честно, стараясь не лезть в конфликты и совершенствовать работу своих коллег. Но фактически никто в футиболе не любит честность и справедливость. Девиз многих сотрудников состоял всего из одного слова. Лицемерие.
Придя работать в Футибол столкнетесь с негласным разделением между нормальными людьми и тех кто за ЗОЖ. (вторые порой доводят до маразма, сыроеды, фрукторианцы, кого я только не повстречала на своем пути, будут рассказывать вам в общей комнате для обеда, как вредны мысные продукты, и рассказывать, что у них есть специальные палочки, на которые ПАРДОН нужно помочиться и понять чего в твоем организме недостаточно.)
Они появились в компании не с проста. На последней общем собрании сотрудников футибол, на которым мне посчастливилось побывать, всем известные Руководители Братья Бавыкины показывали на огромном экраном видео со скотобойни, спрашивали текут ли у всех слюни при просмотре, рассказывали о том что отказались от мяса и молочки, после чего слизь у них начала выходить из всех дыр включая поры. Это было нереально смешно, особенно зная, что Исполнительный директор на днях тихо мирно поедал сырники в одной из школ.
Задержки заработной платы действительно были. Отработая в компании почти 2 года, я застала многие моменты, и когда ее не задерживали вовсе, и когда отдавали часть с присказкой о том что когда нибудь мы вернем вам оставшуюся часть. Но нам действительно отдали все эти части. после открытия 4й школы, положение видимо стало совсем печальным и выдавать деньги начали очень с большой неохотой. Нельзя даже было понять когда нам их выдадут. Уволившись, я получила весь расчет, но только из-за доброго отношения с руководителем своего отдела, который вовремя начислял мне какие то деньги. Кстати после его увольнения, в школе стало совсем туго с выплатами. Некоторые уволенные после меня сотрудники до сих пор не могут получить свои деньги.
В трудовом договоре не написана заработная плата в принципе. Договор вы кстати тоже вряд ли увидите быстро, я была не последним человеком в компании и то выпрашивала свой договор на протяжении 3х месяцев. и получила его только при увольнении, сказав, что ничего подписывать не буду, не получив свои документы.
При прохождении собеседования побываете на полиграфе (круто, неправда ли?), а потом близко общаясь с коллегами узнаете о их жизни, с алкоголем, наркотиками и даже преступностью. После чего возникает адекватный вопрос, как вы прошли полиграф?
История с мастурбирующим руководителем отделам маркетинга вообще позабавила. Он остался работать в компании, после того как это видео разнеслось по всем сотрудникам и даже родителям детишек футибола. Странно, получается нельзя выложить в инстаграме видео с кальяном, зато можно трясти гениталиями на камеру?
В футиболе пьют, курят, (даже трахаются), прямо во время рабочего дня. Истинное воспитание здорового, успешного и счастливого общества.
Я не обиженный сотрудник, я добровольно работала в компании долгое время, я не была в рабстве, со мной полностью рассчитались, у меня нет к компании никаких претензий. Более того, футибол действительно многому меня научил, но это больше заслуга моего руководителя отдела, который действительно мог чему то научить. Футибол подарил несколько друзей. И массу до слез смешных воспоминаний.
Весь этот пост - обычный взгляд изнутри, который скрывается за очень красивым блестящим фантиком.