Отзыв о компании Б.Браун Медикал
Добавлен: 17:38 08.08.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Москва, Иркутск, Оренбург

Описание деятельности:  Компания ООО Б. Браун Медикал - дочернее предприятие в Российской Федерации Группы B. Braun Melsungen AG

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 0201

Ничего

Была только на собеседовании. предварительно о компании было очень хорошее мнение. Прилетела на собеседование из Екатеринбурга. Помимо меня было человек 10 (а может и больше). Все ждали пока вызовут. Ждать пришлось долго. Все приезжие из разных уголков нашей страны. Зачем назначали время определенное?? Видимо тестируют новые технологии в HR. Потом пригласили в отдельную комнату, где пришлось ждать ещё 30 минут. Если бы это был Екатеринбург, то ушла бы. А тут ждала. Затем пришла HR, начала проводить стресс-интервью, причем задавала одни и те же вопросы по несколько раз. Я уже устала, тем более давал о себе знать ранний вылет. Приходили по одному руководители, также задавали вопросы, но более конкретные. С ними собеседование было продуктивное. Затем пришла снова "кадровичка" и опять все вопросы по новому кругу. Я ещё не начала там работать, но чувствовала, что меня уже ненавидят. Это прослеживалось и в тоне разговора и в постоянных ссылках на прошлых работников. В конце озвучили з/п, но с оговоркой, что если надумаем увольнять, то заплатим только 10 тыс. Вот такие гарантии! Конечно, если б интервью проводили предварительное по скайпу или телефону, я бы не поехала к ним.

# А*я2020-12-03 20:49:17
Так и есть