Отзыв о компании Строительно-монтажное управление 200
Другие названия: СМУ-200
Сайт:  smu200.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Воложин

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Август 2017

не обнаружено

Компания не выполняет взятые на себя обязательства по расчетам за поставленную продукцию. Продукцию берут, но платить не хотят. Начальник снабжения Кавасьева Наталья Александровна, то не в курсе что должна, то не помнит, то просит написать письмо (т.е. написать письмо с просьбой вернуть нашей компании наши же деньги!), но ни на одно письмо не было получено ни одного ответа! Заместитель начальника снабжения Пожиган Наталья, вообще не в курсе что происходит, говорит её дело купить, а платит не она (т.е. я купила, пообещала оплатить, а дальше не мое дело). Директор Урминский Дмитрий Николаевич каждый раз делает удивленный голос когда ему звонишь и напоминаешь о долге, он почему-то всегда думает что проблема уже решена, обещает решить, но ничего не решает. К сожалению решение проблемы только суд, поэтому на следующий же день после начала просрочки шлите им официальную претензию, чтобы как можно ранее подать в суд исковое. А после возвращения дебиторки подавайте на проценты, не жалейте их. И удачи Вам.