Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 13:31 08.08.2017
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: Nosorog (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Лично я работаю в данной организации не один год) Зарабатываю минимум 35 тыщ каждый месяц,ничего плохо сказать вообще не могу. Все что делается в этой организации - все лишь для того чтобы ТЫ же зарабатывал больше больше и больше, со стороны может и похоже на секту( по мне нет), но в какой секте скажите будут платить, а не забирать?!))) Причем хорошо платить! В наше время очень трудно найти работу с ТАКОЙ зарплатой (не имея какого то образования или связей) Все плохие отзывы это ничто больше как попытка обидеть того, кто якобы тебя обидел) В основном плохие отзывы пишут те, кого УВОЛИЛИ! ( за постоянный косяки в работе) и у них осталась обида, и вот ТАКИМ способом хотят на солить менеджерам! Поверьте, им НАПЛЕВАТЬ)) Ну или отзывы плохие пишут те, кто больно высокого мнения о своей персоне! Мол, царя заставили да по подъездам вонючим ходить))) Господа, АКСТИТЕСЬ) Не подошла работа, ты слишком "крут" чтоб 40тыщ в месяц получать, ну найти работу по себе, с окладом в 15 тыщ, да живи в кредитах своих и в долгах, это же так круто в наше время, не то что по падикам то ходить)))) Ну а если повезет, то может даже те же 35 будешь получать где-то, но не факт что именно ТЫ!!!

НЕТ