Добавлен: 00:00 03.08.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

По натуре я девушка стеснительная, но подруга, которая на тот момент уже работала в офисе Петон, уговорила сходить на собеседование. Долго сомневалась (моя специальность совсем не связана с добычей нефти и газа), но в итоге поехала устраиваться секретарем. Поначалу все валилось из рук. Успеваешь доделать одно, сразу возникает другая задача.
Дома после работы сил хватало обнять любимого, поужинать и лечь спать. От бессилия иногда даже по несколько раз за день пряталась в каком-нибудь укромном уголке офисных помещений и рыдала навзрыд.
Сегодня улыбаюсь, когда вспоминаю первые месяцы работы. Труд стоил всех пролитых слез. Я стала уверенней, общительней, инициативней. Да и заработная плата по меркам нашего города
совсем не плохая. Совсем недавно вызвали к высокому начальству. Думала, ну все! Конец моей карьере в компании Петон… Из кабинета руководства вышла победителем – меня повысили!

Иногда недостаточно времени для выполнения всех задач, поэтому приходится задерживаться допоздна.