Добавлен: 00:00 05.08.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Принимая решение устроиться в Петон, собирала информацию о компании из разных источников: читала отзывы в Интернете, разговаривала со знакомыми, уже трудящимися здесь.
Сделала вывод, что эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило, и теперь я – одна из сотрудников Петона. Отношения с коллегами складываются дружелюбные. Досуг сотрудников в компании также не остается без внимания. Традицией здесь является организация спортивных соревнований, выездных мероприятий, праздников.

Одно неудобство – добираться до офиса далековато. Но ради перспектив карьерного роста и достойной зарплаты с этим несложно мириться.