Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 00:00 05.08.2017
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Зп, соцпакет,больничные, декретные и тп.

1) неадекватное руководство, занимающееся целыми днями ничем, рассылающее угрозы от нечего делать итак уже загнанным подчиненным
2) ненужные переговорные, в которых начальство тренирует свой ораторский талант перед подчиненными
3) переработки и нагрузки на работников фронт-линии
4) совершенное отсутствие карьерного роста для ответственных работников. Я работала в выходные, задерживалась до 12 ночи, итог: через три года невероятных продаж и результатов меня никак не повысили в должности. А по выходу из декрета на меня посыпались угрозы и просьбы уволиться из банка вообще!
5) люди в банке работают добрые отзывчивые и понимающие, сплоченные общей ненавистью к руководству.
6) руководство: половина отличные, половина особи поднявшиеся за счет подхалимажа, подстав и тп и тд.
7) порядочность как и инициатива-наказуема
8) клиентам не нравится печальный вид персонала и долгое обслуживание из за вечно тормозящих программ
9) большая текучка.
Чтобы работать в этом банке нужно ненавидеть или себя или коллег)
В первом случае отдашь себя работе полностью, забыв о здоровье и семье ровно настолько насколько об отдыхе.
Во втором - замечательно пойдешь по головам, достигая высот карьерного роста)))
Адекватные люди в банке просто не уживутся. Атмосфера напряженная
Постоянная психологическая давка от начальства