Отзыв о компании ГЖА "ЦИП"
Добавлен: 18:57 05.08.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

В компании ГЖА ЦИП я работаю уже много лет (пять, если быть точной). И мне очень обидно читать откровенно несправедливые отзывы о работе здесь. Никогда, ни одного раза за все время, что я тут работаю, нам не задержали зарплату. Ее всегда выплачивают в срок и полностью. Лучших сотрудников поощряют. Мое мнение: про невыплату зп и прочие подобные вещи пишут либо люди вообще не приспособленные к работе в сфере недвижимости, халявщики, либо это просто происки недобросовестных конкурентов. Недвижимость - это та сфера, где не получится получать зарплату за присутствие, перекладывание бумажек с места на место и имитацию бурной деятельности. Здесь получают зарплату за работу. Это надо понимать, когда устраиваешься на работу в агентство недвижимости, чтобы не было потом горьких разочарований и обвинений в том, что мало платят. А у нас в Гжа Цип отличное начальство и дружный коллектив. Желаю нам дальнейшего процветания!

Нет никаких отрицательных сторон.