Отзыв о компании ПП "Пеликан",
Добавлен: 01:00 31.05.2013
Другие названия: ТзОВ "Свемон Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pelican.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк

Описание деятельности:  торговля детскими товарами, игрушками, и. т.д. сеть магазинов Пеликан.

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хороший колектив!

Начнемсс!Дорогие мои безработные!я сам искал работу очень долго.не получалось найти ничего подходящего.случайно проходил мимо магазина и увидел вывеску"приглашаем на работу продавцов- консультантов".Написал в нете резюме и отправил.ждать долго не прийшлось,через 15минут мне позвонила мадама,и пригласьла на собеседование!начнем с самого интерестного.И так:
-зп 2500 если магазин исполнит план
-2000 если не исполнит ,но мне сказали что такое редкость
-гравик 4через 2+оформление.
Через пару дней когда меня взяли я узнал!Что
-план на продавца 75тысяч гривен в месяц(это нереально.максимум 30тысяч набирают и то)
-начальство бахнутое на голову!пропадают деньги,обзывают и следят за тобой как за тараканом!вечные штрафы,упреки что сидиш а не стоишь!выстоять 10 часов не просто пока они нежаться в коморе у себя!
-когда увольняешься то платишь за 2 футболки по 80грн за штуку!
-отработать надо 2 недели после заявления!
одним словом начальство тебя как дерьмо видит пока не оформит и знает что ты никуда не денишься! по блату сидят там! вообщем проклинаю тот день когда приперлась туда!!!Не ведитесь ,Дорогие мои!!!!!

# Павел2013-11-01 18:28:46
Я имел проблемы со здоровьем. Мне реально помогли и поддержали деньгами. Я зная и другие похожие примеры. Так что не нада грязи! Нормальные люди там.
# Колега2013-11-01 12:13:28
Ты какого полу ваще? Сначала " икал работу" а потом "приперлась"... Шифруешься блондинка? Конечно, после заявления отрабатывать 2 недели - беспредел! А когда деньги пропадают - ну с кем не бывает... обзывать не обязательно, можно просто попросить вернуть. И, конечно, с футболками это перегиб! На других фирмах униформу обычно стирают и отдают с автографами и пожеланиями напамять, сразу же после заявления об уходе. Бахнутые короче...