Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:54 31.05.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Олег Галан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

я вот читаю о том как все пишут - то положительное, то негативное!
но самое интересное что ни один человек не работал в системе! для многих людей если купить товар и вложить процент своему руководителю за покупку - это значит ты лох! да это вы все лохи, и просто не желаете работать!!!!! а подумайте сколько вы тратите на сигареты, на пиво, на интернет, на все что просто через пол часа может и не надо было вам!!!!! и еще почему китайцы такой народ что их много?????? задайте вопрос себе!!!!!
я считаю что фирма нормальная, вернее система !!!!!!! сейчас везде сети и везде маркетинг сетевой куда не плюнь, просто ни кто не думает об этом, а просто несут туда деньги а проценты от этого не получают, вот кто - ЛОХ, тогда ??????

для меня их нет.

# Nikolaev2013-10-04 22:11:04
Наверное, Вы все еще пребывали в состоянии эйфории после лекций, если пишите подобные комментарии..
# mike2013-09-25 23:05:33
Робота заключається в тому щоб дурити людей неіснуючими привабливими вакансіями з нормальною (для нас) заробітною платою, заманювати їх в офіс щоб вони прослухали курс лекцій про нібито золоті гори, розказуючи в тому числі про те як інші люди швидко заробили в цій компанії гроші одразу вклавши не мінімальну суму а 10000 і більше і багато іншої маячні.
# Александр2013-08-14 22:56:31
Вот лох тот кто такими отзывами людей дезинформирует, и лох тот кто вносит свои деньги,я для того ищу работу, чтоб работодатель мне платил а не я ему
# Аноним2013-08-02 17:44:44
Нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить? Нет!
# Александр2013-07-10 20:40:35
Что за бред!Купив такой не кому не нужный товар,впарить его можно только лоху,но даже и те уже не ведутся на таких вот "впаривателей"так уже по сёлам ездят и пенсионерам впаривают дешевые китайские двери по цене хороших,или туже систему очистки воды за 1500гр.интересно как вы смотрете на таких вот впаривателей?
# Роман2013-07-06 15:36:55
Система то работает и очень не плохо, но когда люди тебе с первого разговора врут, то как можно им доверять в дальнейшем сотрудничестве, где гарантии, что они со мной рассчитаются за каждого клиента, а не припишут его себе.
# Лол2013-06-20 00:58:06
объясните тогда в чем заключается работа?