Отзыв о компании 4скин
Другие названия: 4skin
Сайт:  4skin.ru
Эл. почта: grazhdanin_2017@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 792-50-31

Описание деятельности:  Торговля косметические средства.

Никнейм: Персона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000
Дата увольнения: 2016

Некоторые сотрудники в коллективе (возможно их уже нет)

Давно хотела написать отзыв об этой "прекрасной" фирме , но все не доходили руки. Но все таки на свете есть сила , которая может оберегать людей . Моя знакомая получила отклик на вакансию от косметической компании. Я сразу спросила не 4скин ли это…. О нет, это та самая контора !
Час отзыва настал .
Какие минусы ? Да только минусы!!! Не верьте ни слову , что Вам скажут на собеседовании(Проводит его г-жа Волконовская Ю.).Текучка колоссальная , вакансии в эту компанию открыты всегда ,особенно на менеджера ( год прошел , а всё менеджеров ищут , штат менеджеров 6 человек) .Отзывы об этой компании , положительные, могла оставить только Волконовская Ю. .Я не думаю , что найдется хотя бы один человек , который скажет об этой компании , а уж тем более о рук-лях , что-то положительное . Фирма создана для того, что бы вы, потенциальные работники , приходили и уходили (об уходе оповестят быстро, неожиданно , как Рослов П. с Волконовской Ю. решат) А пока Вы все приходите и уходите , они зарабатывают (и зарабатывают не плохо судя по всему) .Камеры по всему офису , прослушки везде (Слишком Рослов П. боится чего то, видимо есть чего, а может травма какая детская, не уверенный в себе он ) Всё , что Вам будут говорить, обещать , улыбаться , все это не правда. Всё это для личной наживи . Им глубоко наплевать на Вас , главное что бы Вы сидели , работали (желательно задерживаться).
Планы по продажам будут изначально завышенными . Знаю , что многие не выполняли , после чего на совещаниях Волконовская Ю. говорит , какое Вы все «гавно» , и что нужно выполнять планы , что бы снимать такой комфортабельный офис , обслуживать их поездки постоянные в командировки , обеды с «выдуманными клиентами» , парковки и тд . Ребята , не ходите сюда работать , цените свое время, свои нервы . Так как здесь , ездить на Вас никто не будет нигде и никогда!!! . Самое главное – никто Ваших стараний не оценит, даже спасибо не скажут (хорошо если не штрафанут, Рослов П. придумывает штрафные санкции за все и на ходу). Коллектив наверно хороший в компании (работать довелось мне здесь не долго, попросили по собственному желанию, как потом оказалось Рослов П. так увольняет каждую неделю людей, ссылаясь , что вы нам не подошли ). Очень жаль, что совладельцы бизнеса не видят всего кошмара , что творят Рослов П. и Волконовская Ю. в Москве.
Судный день у этой компании настанет, осталось совсем не много .
Рослов П. персона двуличная . Вроде бы ведет себя , как будто действительно разбирается во всех моментах в компании , но это лишь на собеседовании, дальше начинает мудрить, «бекать» , «мекать» . (все что он говорит, лучше под подпись, потом скажет не говорил , и конечно же штрафанет ) В целом наверно все ! ах да, чуть не забыла , женщин он за женщин вообще не считает , разговаривать он не умеет (сначала будет обрабатывать , улыбаться , потом может даже до оскорблений дойти , "типа ты что тупая и тд" )
Уважаемые соискатели , мне кажется мой отзыв достаточно осведомил Вас , что творится в этой компании . И мне кажется это лишь верхушка «говноайсберга» . Отзыв не обиженной девушки, которую уволили ссылаясь , что она не справляется со своими обязанностями . Просто хочется помочь людям не совершать ошибок и не тратить время в пустую , Вас все равно уволят ))))

# Аноним2017-09-26 15:52:22
100%-ое попадание!