Отзыв о компании Тюменские Нефтяные Газовые Магистрали
Добавлен: 22:39 30.05.2013
Другие названия: ТНГМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: kadr_tyumen@list.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Тюмень, Чебоксары, Чита
Телефоны: 8-3452-22-79-04, 8-922-070-01-75

Описание деятельности:  Строительство и ремонт газопроводов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Приятно было слушать обещания Натальи Владимировны

Внятного адреса компании никто не дал, не электронного не физического. Было предложено сразу проходить медкомиссию, а затем звонить в так называемый отдел кадров. Затем было выслано на почту приглашение, где кроме документов было предложено взять с собой денежную сумму в размере 10 000-10 500 рублей на всякие нужды в первый месяц работы (он испытательный). Направление на медкомиссию прислали с печатью "Уренгойтрубопроводстрой". На вопрос почему печать другой фирмы, внятного ответа не дали. Из-за разных не состыковок начал звонить и задавать наводящие вопросы. После пары звонков Наталья Владимировна перестала быть доступной, за неё отвечала девушка-практикант из которой слова приходилось вытаскивать клещами. Но ни на один вопрос ответа не получил. В итоге плюнул на всё и забыл. Только зря платил за медкомиссию и пару сотен выговорил по сотовому.
Ещё нашел отзыв про это на другом сайте:

2013-01-31 в 09:09:31 | Александр
А я пока в поисках работы.Недавно наткнулся на объявления,требуются водители в Тюмень НГМ(расшифровать можно по разному)Позвонил туда,мне сказали: "Собери все документы,пройди медосмотр,возьми с собой порядка 10000 руб.на дорогу и питание на первый месяц,теплую спецодежду,мол один месяц испытательный срок и питаться вы будете за свой счет.По окончанию месяца,если нас и вас все устроит,мы вернем вам деньги за проезд и поставим на полное хозобеспечение."И ещё Когда купите белет до Тюмени Обязательно позвоните и скажите время прибытия поезда. Я спросил а как у вас фирма называется девушка ответила: наша компания называется НЕФТЕГАЗОВЫЕМАГИСТРАЛИ!!! Сайта этой фирмы нет и поисковик канкретного про эту компанию ничего не находит.Это меня и смутило.И еще:деньги я должен привезти с собою обязательно.Короче начал пробивать!Звоню и спрашиваю что-да как,какие я должен подписать документы когда?Спросил ИНН компании и тд,и тп. После не большой беседы мне дали ответ:Извените нам такие(умные)не нужны,от вас могут быть проблемы,и положили трубку.

# сергей2015-10-03 19:39:00
РосНефтеГаз Уренгой . отдел кадров Антонина Владимировна. адрес г. Тюмень, ул. Ямская д. 87, корпус "а" каб. 206. АДРЕС ЛОХОТРОНА
# Анатолий2015-06-16 00:41:00
Люди перед устройством на работу ищите реквизиты фирмы и читайте отзывы .Уренгойроснефтегаз это развод не ведитесь
# наталья геннадьевна2015-05-31 14:02:26
люди!!!это обман!не суйтесь туда!!!проверенно !!!
# Валерий2015-05-25 21:33:38
Пидоры они я тоже от них ездил в вартовс приехал туда а там даже не слухом не духом о том что я приеду да и зп не такая как обещали)так что ребята не суйтесь в эту кабалу бабки просто выкинете на ветер вот и все!
# олег2015-04-11 02:21:55
где можно анкету оставить по поводу работы
# Елена2015-04-02 13:30:29
Мой муж тоже было не попался на эту удочку.Пришло приглашение,настроение поднялось,наконец то на работу,когда прочитала про деньги чтоб с собой обязательно были 10 тыс, думаю стоп, что то тут не так.Прочитала отзывы,всё стала на свои места.Спасибо всем!!! А этих мошенников,вывести на чистую воду и расстрелять надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб другим неповадно было наживаться на честных людях,ведь у каждого есть СЕМЬЯ.
# ...2015-03-25 10:53:08
Мда уж, Уренгой РосНефтеГаз.... Отправил резюме пару дней назад, направили на МК, тоже с печатью как оказалось уренгойтрубопроводстрой, завтра думал ехать проходить, хорошо что хоть отзывы нашел, а то ничего нигде про них нет... Не буду связываться в общем..Спасибо
# Александр2015-03-19 16:06:39
Я поражаюсь с вас... Плачете тут как маленькие дети! Раз вы такие специалисты, то почему обращаетесь в эту контору? Потому что никому до вас нет дела. А тут заплатил эти десять тыщь и работаешь себе спокойно. Просто если хочешь работать гарантировано, то заплатишь и 15 и 20. Бесплатный сыр только в мышеловке.
# дааа2015-01-27 18:13:55
фирма РОСНЕФТЕГАЗ В г.Тюмень,ул.Ямская 87а-офис 206,она совершенно не относится к фирме в Новом Уренгое,эта фирма выманивает деньги!Сначала говорят сделать справку,потом приехать и заплатить деньги как будто за страхование жизни для работы в условиях крайнего севера,затем взять с собой в поездку 10300руб,на питание и проживание,и всю тёплую одежду!ЗАДУМАЙТЕСЬ--НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СТРАХОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,И ВСЯ СПЕЦОДЕЖДА ВЫДАЁТСЯ В ЭТОЙ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!!ШАРЛАТАНЫ!!!Фирма-однодневка,почитайте отзывы в интернете,в декабре они назывались "Уренгойнефтепроводстрой",неизвестно,что они придумают через месяц!!!тел.89612093001,89223995496,(3452)397400 Алена Владимировна!!!!при мне два парня с Алтая приехали,представляете насколько было их удивление,когда после приезда в Тюмень,ещё надо платить и ещё и дорога в Уренгой за свой счёт--а там ещё и не известно где вы будете жить и обеспечат ли вас работой.В отзывах на яндексе пишут,что парни в Сургуте на вокзале жили,потом домой уехали!!ТАК ЧТО ЛЮДИ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ,ПРОБЕЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ДАННЫЕ О ФИРМЕ,ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ОФИСЫ С КАДРАМИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!!!
# АЛИНА2014-12-17 20:32:33
Пригласили мужа на работу,стала проверять компанию ничего не нашла,кроме того прислали бланк на мед.комиссию под которым печать синяя отдела кадров УРЕНГОЙНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ,
подпись под электронным письмом-
С уважением, специалист отдела кадров Алена Владимировна
"СТК - Нефтестрой"
тел.: 8961-209-3001, 8(3452)-393-991
e-mail: 72ok@list.ru
вам думать,а я не отпустила в неизвестность!!!
# .........2014-02-08 15:01:41
эта фирма самый настоящий лохотрон мой муж и еще 7 мужиков там побывали с них сняли деньги как бы на соц обеспичения на 1 месяц испытательного срока заключили договор и отправили на работу в нижневартовск а там начался такой кошмар вообщем все сразу стало понятно это кидалово деньги естественно никто не вернул без денег без еды 4 дня на вокзале пережили настоящий ужас страна чужая мы из Казахстана огромное спасибо друзьям они кто чем могли помогли добраться домой Мужики не верте этой фирме мы пере жили такое что врагу не пожилаеш !!!!!!!!
# Олег2014-02-07 19:32:41
типичный развод мошенников от преступных КАДРОВЫХ АГЕНСТВ, они шифруются под звучные слоганы нефть и газ, умных отсеивают. лохов ищут. ОБЭПу до них дела нет... .просто будьте умнее их.
# Аноним2014-01-31 09:43:33
Компания просто разводит работяг сидят жопы протирают в тепле и умудряются еще деньги собирать
# Сергей2014-01-15 15:01:39
Кругом одни АФЕРЮГИ
# Соискатель 2014-01-03 18:05:46
Этой Наталье Владимировне надо из жопы в пизду сделать Нефтяные Газовые Магистрали
# Сергей Михайлович2013-10-31 11:31:38
Странно за два дня столько хороших комментариев? это наводит на размышления? скорее всего писали сами. Действительно в интернете ничего нет про эту контору.
Отзывы правильные, не надо обманывать людей и говорить нужно правду что вы кадровое агенство.
# Стас2013-10-04 14:37:51
Внесу свои 2 коппейки. По зарплате пообещали не менее 40 000 (я монтажник). Пришел вызов з/п от 35 000 -60 000. Реально получил в первый месяц 43 000, Дальше видно будет. условия конечно так себе, но жить можно. Решайте сами. То что устраивают это факт.
# Кирюха2013-10-04 12:44:08
Слышал про них. ничего плохого сказать не могу. Че вы на них накинулись. такие умные устраивайтесь сами. давным давно уже не "совок", за все платить надо. Тем более все согласовывают и делают одним днем! Супер!
# Тимур2013-10-04 09:59:40
Согласен с Аллой, самостоятельно фиг устроишься и дороже обойдется, пробовал пока запрос, пока отсмотрят и фиг. Кстати берут не всех, моему другу отказали, тк не проходит по стажу работы. Вы отдаете деньги и в этот же день !!!!!!! у вас вызов, а кадровые агенства возьмут и жди (могут вообще не перезвонить). Так, что фиг его, дело ваше.
# Алла2013-10-03 13:22:15
я тоже сначала боялась отправлять мужа (дамала лохотрон), но выхода не было. Он получил вызов в течении трех часов и при этом еще прошел собеседование по телефону. Попал на ЯМАЛ около Пурпе. Знаете устраиваться самостоятельно дороже выходит.
# Артем2013-09-30 18:44:41
Полный развод!!!Не звоните в эту разводящую компанию,Наталья Владимировна очень красиво все расписывает,я тоже попался на эту удочку.Обещают з/пл от 50 тыс стабильно и выше,проходите мед комиссию и приезжайте.Все красиво и замечательно!!!Настроение повышается,настраиваешься на работу....в итоге-ба баааам..... привезите с собой 10 тыс,это помимо того что ты тратишься на дорогу.Деньги вы сдаете организации это если вы накосячите в испытательный срок деньги остаются у них,на них они вам купят билет на обратный путь(будто сам я этого сделать не смогу),и на питание!!!Короче,навариваются эти варюги на простых гражданах без всякого зазрения совести!!!Люди реально хотят найти работать,на последние деньги едут на заработки,а тут еще и заплати!!!Ни в одной нормальной организации не будут брать денег,это однозначно!!!Люди,не звоните,не консультируйтесь,не тратьте свое драгоценное время и деньги!!!
# Антон2013-09-25 09:48:59
У меня все получилось. Я с Перьми, то, что пообещали, то и получил. 8 тыщ это по божески при 100 % трудоустройстве. Это уже зависит от мужиков , кто хочет, тот работает.
# Анноним2013-08-20 20:18:54
обмнывают.не верьте ни одному слову этои Натальи.
# анастасия2013-08-06 08:26:32
в этой организаций обманывают людей,моему мужу сказали пройди комиссию,затем заключили с ним договор взяли 8000-за питание и обратную дорогу,отправили в сургут за свой счет,устраивался он разнорабочим в тюмени девушки сказали з/п будет 50000,когда он туда приехал ему сказали будешь работать подсобным рабочим за 15000 р в месяц и работать надо от 3- х месяцев до года,он собрался и уехал домой деньги ему не вернули и это уже не первый случай,вот так обманывают людей