Отзыв о компании I-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  i-media.ru
Эл. почта: info@i-media.ru
Телефоны: +7 (495) 645-24-81

Описание деятельности:  i-Media – агентство интернет-рекламы, входит в российский топ лидеров услуг performance-маркетинга. 17 лет привлекаем новых клиентов, повышаем эффективность digital-рекламы. В своей работе используем последние технологии digital-рынка для увеличения продаж. Проводим вебинары, организовываем мероприятия, читаем лекции.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Мне кажется, в сфере интернет-маркетинга это уникальное агентство: компания за последние 5 лет выросла почти в 3 раза, а атмосфера сохранилась прежней – нет бездушной корпоративной системы, все друг друга знают и помогают. Для новичков – все условия для обучения и развития, которые с каждым годом только улучшаются. Максимально комфортные условия работы и возможность хорошо зарабатывать (не для ленивых). Опыт работы в i-Media на рынке очень ценится – я регулярно отвечаю на сообщения hr из других топовых агентств, хотя работу не ищу (находят меня на FB). Но уходить никуда не собираюсь по главной для меня причине – замечательной команде, в формировании и обучении которой сама принимала участие.

Их нет