Отзыв о компании ООО "МЕРКЕ"
Добавлен: 13:02 02.08.2017
Другие названия: MERKE
Сайт:  merke.ru
Эл. почта: futter@merke.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (916) 601-01-06, +7 (495) 728-76-73

Никнейм: бизнес-тренер, HR-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-08-02 13:05:01

несчастные сотрудники-мазохисты, достойные всего самого лучшего

Первый раз познакомилась с Кисляковым из МЕРКЕ 2 года назад, когда проводила мастер-класс в Торгово-Промышленной Палате г. Железнодорожного. Две недели назад этот человек заказал подбор менеджеров по продажам. Отправленный договор не подписывался в течение 2-х недель, пока я искала персонал. Вчера познакомила с финалистами - Кисляков решил подумать. На вопрос о подписании договора и оплате HR-услуг, этот самый Сергей Иванович заявил, что заплатит мне, когда эти самые успешные кандидаты (которых он наймет) повысят ему прибыль. Про частности уровня "страна идиотская, люди в ней придурки, я командовал полком, Елена Батурина отдыхала под Железнодорожным и не оплатила проживание, а Евгению Касперскому разрешила стать миллионером ФСБ) опущу. С психикой у этого гражданина явные проблемы. Приношу извинения перед кандидатами, которые потратили время на этого нездорового человека и примитивного кидалу. Буду рада трудоустроить вас в другие компании. Всем остальным рекомендую на этого человека времени не тратить. Назвать ему профессиональным манипулятором язык не поворачивается - там просто все очень плохо с головой.