Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 21:23 30.05.2013
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

1. Девушка из отдела кадров приятная

1. Расположение.... это чисто поле, нет на карте) возле Хотова
2. По телефону обещают одну зп, а при собеседовании оказывается что они не в состоянии платить такие деньги, а на вопрос "Так зачем звали?" ответ генерального директора - а у нас отдел кадров вот та девочка она не шарит.
3. Общался с 4 мя людьми там охранник, кадровик, коммерческий директор, и генеральный директор. Кадровик и охранник адекватные люди, коммерческий - трудно сказать он со всем согласен с генеральным, сам вопросов не задавал), и теперь он, фанфары звезда - генеральный, бог юмора Петросян, все время шутит и какие то намеки делает.
Ну вообщем если времени много и есть желание проехаться 30 км, то дерзайте.

# Свидетель2013-12-03 18:17:17
Вы общались с Масальским Сергеем Ивановичем (был заместителем генерального директора, московский за сланец) клоун еще тот, пришел питерский и сразу снес этого комика)) Видимо в цирке должен быть только один клоун...))
# Максим2013-07-02 19:45:09
Вахаха, смешная история
# Прохожий2013-06-03 21:07:47
Уважаемый, вы не могли общаться с генеральным директором. Могу предположить что Ваше общение было с заместителем генерального директора.