Отзыв о компании CITY-CALL
Добавлен: 19:16 01.08.2017
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

НЕТ

Хочу рассказать об опыте в этой компании.А точнее гор. Челябинск ул. Труда, 78 (12 этаж).Начну с собеседования.Все было вполне прилично,позвонили пригласили,также позже пришло смс с напоминанием о собеседовании.Встретила строгая сотрудница отдела кадров,грозно смотря на опоздавших (кстати бывшая танцовщица гоу гоу,как она только специалистом по кадрам стала,наверное у шеста осваивала профессию).Допрос вела как хороший следователь,также грамотно презентовала компанию и зп в ней,после сообщила что информацию о претендентах передаст в головной офис,они будут решать будем мы работать или нет.В итоге все ушли в эйфории и мечтах о хорошей зп и с надеждой,что именно тебе позвонят.
Этим же вечером,позвонили и пригласили на обучение,которое состоится через неделю(обучались на проект Гетт такси),которое не оплачивается и продолжительностью 5 дней.На второй день обучения нам заявили,что одного проекта нам мало,будет три и обучении гораздо дольше.И график кардинально отличается от того,что обсуждался на собеседовании.Пока протекало обучение,все еще несколько раз поменялось.Само обучение было с 09:00 до 18:00,большую часть которого,мы просто сидели в маленькой душной комнате.Из 9 часов "просиживания" максимум часа 2-3 от силы уходило на освоение материала.В итоге после такого обучения,в голове ничего не осталось,учились на сменах,методом тыка.
После сдачи экзамена,распределили смены,график кардинально изменился,вместо 08:00-20:00,мы плавно переместились на 12:00-00:00.(хорошо,что есть развоз за счет компании).
Когда вышли на смены,нечаянно узнали о штрафах(хотя мен. по обучению упоминала только о штрафах за опоздание).Мне кажется там даже и за то что дышишь штрафуют(даже есть штраф за то что у тебя тональность голоса поменялась при разговоре!!!!).Звонят в основном водители.Часто звонят неадекватные или иностранные граждане,которые весьма плохо говорят по русски.Зачастую разговор на повышенных тонах,обоснованием кто ты такая и указанием дороги,куда мне нужно идти,в основном это делают иностранные граждане.
Еще интереснее ситуация с зп. Обещанными деньгами и не пахнет.Надо за месяц отработать 190 часов(за смены только 180 часов получается).Чтобы наработать 10 часов до 190,надо брать дополнительные смены,т.е. ходить и клянчить их у кого нибудь,хорошо если повезет кого то надо будет подменить.И вот когда ты "наскребешь" эти 190 часов,ты заработал оклад,20 тыс.Премия неизвестно как рассчитывается и неизвестно как назначается и даже никто не может этого объяснить,у всех почему то при этом вопросе отшибает память,никто не знает никто не помнит.Единственное только,что поверхностно объяснили,что есть какой то аудит,т.е. нас будут слушать и как мы отвечаем на звонки,из этого и складывается премия.Но при их штрафах,я думаю можно про премии забыть.
После отработки нескольких смен,оказывается надо опять идти на обучении,уже на другой проект,оно кстати бесплатное и не понятно сколь продлиться и назначают его в твой выходной,звонят и ставят перед фактом,даже заранее никто не предупреждает.И не волнует никого,что у тебя там свои планы и неотложные дела(кстати штраф за пропуск обучения 3 000!!!).
И если кто то хочет официального трудоустройства,то лучше не в этой организации.Оно конечно есть,но твоя белая зп,где то около 4 000,никаких официальных отчислений не производиться. Зп выдают в конвертах наличными на руки,как говорят в конце месяца.Правда в конце месяца как то счастливых лиц,получивших зп не наблюдалось,даже не понятно где и как сотрудники получают свою зп.
Хотелось бы конечно что то хорошее сказать,но увы нечего.Делайте сами выводы.