Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

хороший коллектив, радует что есть люди, с которыми можно нормально не только работать, но пообщаться, своевременная выплата зп, оплата больничных, нормальные условия работы, бесплатное кофе, корпоративы

небольшая зп (в конвертах), нет перспектив карьерного роста, зп поднимают очень редко и в маленьких объемах (работы тебе могут добавить, а зп не добавляют), нет четко прописанной должностной инструкции, не профессиональное начальство (без соотвественного образования), половина людей общается матом (в том числе и руководство), не налажено взаимодействие между отделами, а также сам рабочий процесс, частые не оплачиваемые переботки, нет никакого соц пакета, отпуск 10 дней ( с выходними 14), первый месяц не оформляют официально, дальше оформляют на минималку, не по наслышке знаю, что хорошие отзывы действительно оставлял отдел кадров, компания растет, согласна, но люди которые вкладывают в это силы совсем не ценятся, на собеседовании обещают много, но по факту это не так, самое интересное что встречают Вас HR на собеседовании хорошо, а когда увольняешся, то в точности наоборот. Почему в хорошых отзывах люди не пишут что отпуск 14 дней? Может потому что их пишут те, кто в этом заинтересован. Я для себя выводы сделал. Идти сюда на собеседование или не идти личный выбор каждого, но негативные отзывы тут это правда, скажу как человек побывавший внутри компании около года.
подойдет для тех, кто не имеет никакого опыта как старт и то не во всех случаях.