Отзыв о компании 1COFFEE.RU
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  1coffee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 646-09-83, +7 (495) 411-90-68

Описание деятельности:  Кофе и кофейные смеси

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2017

Место работы не далеко от дома.

Недостатки во всем! Зарплата в конверте, официально только минимальная ставка. Компенсацию за отпуск не выплачивают. Отгулять отпуск можно только 2 недели, оставшиеся 2 недели можно брать при необходимости по одному дню. Мотивации никакой. Объём работы увеличивают, на з/п никак не отражается. Я отработала в компании больше 3-х лет ни разу не получила премии, хотя всегда бралась за любую работу, замещала отсутствующих сотрудников, задерживалась и работала одна во время болезни (с температурой), выполняла свои обязанности безошибочно. Переработку не оплатили. Хотя отношение к сотрудникам мужского пола в компании совершенно противоположное. Кладовщиков поощряли даже в тех случаях, когда у них были ежедневные ошибки в работе (пересорт и большая недостача товара), когда они систематически опаздывали на работу или вообще начинали прогуливать (по причине проблем с алкоголем). Такая же ситуация с водителями, которые преувеличивают свои объёмы работы, говоря, что у них много заявок. Хотя весь товар развозит транс.компания, у них может быть по 2 заявки (точки развоза) в день. А получают они по 50 тр и за переработки, которые они сами себе придумывают. На машинах компании ездят домой и используя их в своих целях. Есть один сотрудник гражданин Украины, который работает в компании очень давно, без оформления, а сейчас и вообще без документов (нет паспорта), которого поставили руководителем производства. Ничего по сути не делает, вся его работа 10% времени в день занимает, остальное время смотрит фильмы. Очень конфликтен, не было сотрудника, с которым бы он не поругался. При этом получает ежемесячную премию и приличную з/п. Очень здорово разводит руководство! Само производство - это УЖАС! Гастробайтеры живут и работаю в лучших условиях. Грязь, пыль, сырость, грибок на стенах, тараканы, мыши. Говорят ещё блохи кусают. И это там, где жарят и фасуют кофе (элитный, как заявляет наше руководство). Зимой холодно, летом жарко и мухи кусают. Курят прямо не отходя от ростера, где жарят кофе. Руководство жадное и скупое, которые на чем-то сильно экономят и считают копейки, при этом периодически нецелесообразно выкидывают приличные деньги. Увольняют, когда им надо одним днём не выплачивая заработанные деньги, рассчитывают по официальной зарплате. Были случаи, когда увольняли без расчета вообще. Карьерного роста никакого и развития в целом. К сотрудникам относятся как к "быдлу". Не нравится - уходи, легко найдем другого. Менеджеры в Нижнем Новгороде тупые, неквалифицированные сотрудники. Тоже самое можно сказать про бухгалтерию. Одним словом - рыба гниёт с головы! Какое руководство, таких же сотрудников и набирают, в основном. Есть конечно толковые, но их мало. Надеюсь, отзыв будет полезен для других соискателей.