Отзыв о компании CITYPLUMBERS

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их просто НЕТ

устроился на свою голову заведующим склада к этим дибилоидам. Сначала обещал 35т.р., потом вернемся типа к вопросу о зарплата, ну ладно думаю... прошел месяц, спрашиваю когда аванс и окончательный расчет? он отвечает(жирная слепая свинка)-аванс 20-го, расчет с 5-г по 10-ое число след.месяца, наступает 20-ое число, молчит сука, ну я звоню, он такой ну завтра завтра, звоню 21-го, опять завта, при том что блядь мне надо за авансом в субботу к хряку было ехать чтоб СВОИ деньги получить, хуй с ним приехал и то ждал час пиздец полный в общем, ДАЛ, ок. Я возвращаюсь к вопросу о ЗП, типа зав то складу смешно 35 платить, вроде, повторюсь ВРОДЕ решили что 45 тыс буду получать, ок, проходит ТОЛЬКО второй месяц,наступает день аванса, и пиздец!пошло поехало! задержка аванса на 5 дней, затем день зарплаты-задержка на 10 дней!!! ииии Х а не 45 тыс обещанных, начинает хуйню придумывать, какие то нелепые отмазки и тд и тп, я еще 10 дней выбивал сука со свиньи свои 10тыс, полная мразь, в конце концов после третьго месяца я уволился потому что понял что там не хотят и не любят платить деньги работникам, более того,считаю что он просто ненормальный на голову на полном серьезе, ему доставляет удовольствие обманывать людей, он ищет ВО ВСЕМ поводы и моменты чтобы где-то обмануть людей, без этого бля он не може-поталогический врун, он больной на мозги. При увольнении попросили бл СДАТЬ склад))))ебать дауны, для того чтобы что-то сдать-надо было сначала ПРИНЯТЬ дибилы блядь, склад не принимал а значит и сдавать нечего, по-сути я мог спиздить ВСЁ что угодно и хуй бы кто что из этих даунов бы смог по закону доказать, т.к. акта-приемки передачи МНЕ как новому зав складу НЕ БЫЛО. ХУЙ с ними думаю, напишу че там есть-написал сдал типа, в итоге эта тварь жирная мне ту десятку то из зп и не додал, типа это была не зп прошлая в 45 тыс а аванс в 10тыс, вот тварина ХУЙ с ним пусть подавится этой десяткой, хлопнул и ушел от этих ИНВАЛИДОВ. Причем в прямом смысле там инвалиды, Оксана- "НЕ СКАЖУ КУДА ГЛЯЖУ" БЛЯДЬ (КОСОГЛАЗАЯ МРАЗЬ ТУПАЯ), тАТЬЯНА ХОХЛУШКА ТУПОРЫЛАЯ, ПОЧТИ ТОЖЕ СЛЕПАЯ БЛЯДЬ, ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕГДА СУКА КОСЯЧИТ,ТУПИТ И ПЫТАЕТСЯ НА ДРУГИХ СВАЛИТЬ ЭТО ПДЕЦ ПОЛНЫЙ А НЕ ФИРМА, АА ЕЩЕ СЫНОК ЭТОЙ СВИНЬИ СЛЕПОЙ-СЕНТЯБРЬ ХУЕВ,ГОРБУН ТОЩЩИЙ ИЗ НОТРДАМА. НЕДАВНО МНЕ ЗВОНИЛ ДАЖЕ ДИРЕКТОР ТРАНСПОРТНОЙ ФИРМЫ, УЖЕ ГОВОРИТ ОНИ МНЕ 2 НЕДЕЛИ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕВОЗКИ НЕ ПЛАТЯТ...В ОБЩЕМ УБИТЬ ИХ МАЛО, ИНВАЛИДЫ НЕ ТОЛКЬО ВНЕШНЕ НО И НА ВСЮ ГОЛОВУ!

# Аноним 2017-11-28 23:09:58
Точнее об этом гадюшнике и не скажешь ))))) Полностью поддерживаю автора отзыва. Самому приходилось поработать с этими мразями. Зарплату вовремя и полностью не платят.
# Антон Беляев2017-09-14 11:29:05
Данный сотрудник выглядит как наркоман. Работал с нами одно время - однозначно сидит на чем то. Скорее всего не на травке судя по внешнему виду. Не думаю что стоит полагаться на мнение человека который выглядит как заядлый нарк. Живет с мамочкой. Человек больше похож на грызуна, чем на человека.