Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Павел Власов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2007

Абсалютно никаких

Пришёл на собеседование на вакансию сборщика ПК(опыт 4 года),сразу захотелось блевать от стрёмного вида здания конторы никс(м.Алексеевская).Дальше хуже! Охрана убогая быдлятина,динамящая от стола к столу! Инспектор кадров (лысое оленье чудо строящае из себя не есть что) шокировал своими фсбшно-докторско научными тезисами,пытаясь принять у меня экзамен по микроэлектронике,и пересказать ему устройство южного моста чуть ли не на уровне отдельных транзисторов!Задавал вопросы личного характера(почему не женат)наверно пидор.Дальше меня повели через железную зоновскую решётку на 2й этаж,экзамены продолжились! Вышла какая то курица лет 26ти,и дала листок с математическими задачами,в том числе предложила посчитать числа в неебических степенях в уме! Хотелось думать,что они извращенцы,и получают удовольствие таким макаром издеваясь на до мной!Вы не поверите,но после окончания этого треша,они мне сказали приехать на следующий день для окончательной стадии собеседования)Такого идиотизма я больше не встречу однозначно) никс-это епаный пистец!

# Андрей2014-05-08 11:55:21
Да, да. Однозначно конторка требует к себе осооооооооо..бого внимания. Казалось бы зачем? Всё на самом деле оч. просто. Контора никудышняя. Текучесть именно рабочих кадров - просто обалденная. Тебя при собеседовании однозначно валят, валят и валят с одной целью - сломать твоё отношение к себе и тем самым принять более низкооплачиваемое предложение. Да, все те минусы, о которых было сказано имеют под собой реальное место быть. И с этим трудно поспорить, да и не зачем - достаточно сходить на собеседование ))) Я потратил в общей сложности 4 часа - из них 2 часа заполнял анкеты и проходил тесты (в том числе на английском), а остальные 2 часа в сумме меня просили "подождать!!!". РЕБЯТА - НЕ ХОДИТЕ В НИКС, НИКС НЕ СТОИТ ВАШЕГО МИЗИНЦА, В МОСКВЕ ОЧ,МНОГО РАБОТЫ БЕЗ НИКСА, ОЧЕНЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЖДУТ ВАС, ИЩИТЕ, В НИКСЕ ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, СИСТЕМА ПРИЁМА ОТЛАЖЕНА НА ПОТОКЕ ТИПА ДА-НЕТ ДОСВИДАНИЯ(ПОШЁЛ ВОН, СЛЕДУЮЩИЙ). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ветольд2013-11-11 22:12:57
в ад этих живодёров.
# АЛекс2013-08-20 15:44:57
Спасибо огромное вообще всем отзывам!!! Я так скажу, после звонка сегодня секретарю Анфисе, было и так все понятно!! Что это кошмар!!

Я: здравствуйте, а на каком языке будет проходить собеседование?
Она: а я откуда знаю (НОРМАЛЬНО!)
Я: ну я знаю три (рус, анг и нем)
Она: ну если вы знаете анг то на английском!

Вопрос а вы вообще резюме читали....или так бегло посмотрела!

Спасибо всем за с сэкономленное время!

PS respect тому человеку который у себя в отзыве написал что собеседование проходило аж 8 часов в этом Никсе!!!!
# Павел2013-08-12 14:25:51
Спасибо, что помогли сэкономить мое время.
# Дмитрий2013-07-25 00:30:15
Это правда. Я думал, что такого не бывает, а нет, есть еще такие убогие конторы.
# Alex2013-06-16 15:00:55
Похоже анкеты о людях они собирают,а всё остальное мишура для отвлечения внимания. Встретил там в охране человека,с которым вместе сидели.Так что про фсб и прочую муру забудьте-липа это все,для понта.

# Сергей2013-06-07 18:46:00
Полностью согласен!!!! Был в Никсе на собеседовании. Там ещё и полиграф на втором этапе есть (детектор лжи). От понимания этого я офигел и ушёл не дождавшись результатов. На должность Электрика там спрашивали нереальные вещи уровня 5 бальных оценоц МЭИ или Бауманки.