Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 15.07.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Заплату дают всегда вовремя, чаще всего приходит раньше на день-два. Есть возможность в конце каждого квартала получать премию к зарплате 12%. И на этом, пожалуй, плюсы закончились.

Начну с того, что как только я пришла сюда, то сразу же захотела уволиться. Я еще никогда в своей жизни этого так не хотела. Все какие-то раздражительные и грубые, а некоторые сотрудники, в том числе и менеджеры хамло. Знаете, если сравнивать с тем же самым Бургер Кингом, хоть и зарплата там меньше, но отношение было куда более человечнее, чем здесь.
Если тебя поставили на определенную станцию, то будь добр, стой там и никуда не уходи. Хочешь в туалет - терпи, хочешь попить - терпи, если тебе стало плохо - потерпи, вдруг легче станет. Если же ты сдвинулся с места, то менеджер начинает орать на весь ресторан куда это ты ушел. Ах, да, если нет гостей или их мало, то просто так стоять нельзя, нужно обязательно что-то делать: протирать поверхности, мыть полы, что-то пополнять. И .... что все пополнено, а поверхности уже 10 раз протерты. Видите ли, платят нам за то, что мы что-то делаем, а не просто так стоим на месте.
По закону рабочая неделя не должна превышать 40 часов,а рабочий день не более 12 часов. Смены ставят по 10-11 часов, иногда приходится оставаться на побольше.
Гости - это уже отдельный рассказ. Некоторые тебя даже за человека не считают по факту. И ты даже им особо ничего сказать не можешь, ибо если ты начнешь грубить, то прилетит сразу менеджер и даст тебе люлей, а гостя начнет целовать .
Если у вас больные ноги или спина, то также не советую сюда идти, ибо сделайте себе только хуже. Если у вас нет с ними проблем, то не переживайте - скоро появятся. Я же за 1 год своей работы ничего здесь не заработала, кроме болей в ногах, спине, шее и эмоционального выгорания.