Отзыв о компании Аккорд-тур
Сайт:  akkord-tour.com.ua
Регионы работы: Львов
Телефоны: (032) 294-98-70

Описание деятельности:  туроператор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таковые отсутствуют.

Итак начнем по порядку:
1) Собеседования как такового не было. Пригласили на собеседование на должность менеджера по туризму, на котором начальник отдела по работе по чешскому направлению практически сразу уточнила, когда я готова выйти на работу. Касаемо обязанностей все было описано очень размыто, сплошная "вода", зато наобещали, что з/п стабильная и высокая, что по истечению полугода работы будет поездка в тур по направлению с которым работаешь. На вопросы об официальном трудоустройстве и длительности испытательного срока четких ответов не получила, зарплату на испытательный срок обещали выплатить. Никакой трудовой договор мы не подписали. Очевидно, в силу отсутствия опыта в поисках работы, меня такие нюансы, к сожалению, тогда не смутили.
2) В первый же день приставили ко мне девушку, которая должна была меня обучать. По итогу, меня на второй день посадили уже как полноценного сотрудника отвечать на звонки, бронировать туры и общаться с представителями турфирм по уже текущим заявкам. Девушка, которая должна была меня курировать, вечно занята, либо на перекурах, проконсультироваться нет у кого.
Что примечательно, в этот же день одна из сотрудниц ушла в отпуск, а в комнате, в которой не протолкнуться и уже работает 12 человек, я села на ее место, так как других мест здесь не предусмотрено.
3) Дальнейшая работа выглядела как сущий ад: сплошные звонки, недовольные клиенты, поскольку компания оставляет за собой право вносить изменения в туры на свое усмотрение, после оформления заявки.
Про обеды вообще забудьте. Здесь в почете только перекуры - это святое.
НО ГЛАВНОЕ, это длительность рабочего дня: либо ты работаешь с 9.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00 и плюс дежурные субботы (каждую субботу остается поочередно один из 13 человек комнаты). Но как оказалось на новеньких это не распостраняется... Ты работаешь как говорится "за себя и за того парня", а именно с 9.00 и в основном сотрудники ушли большинство в 18.00-19.00, но ты ведь учишься, поэтому с дежурными сотрудниками остаешься и до 20.00, и до 21.00 (летом), ну и естественно каждую субботу.
Начальник отдела на все вопросы отвечала, что мол нуждаемся в таких сотрудниках, а ты пока работай. Когда возник вопрос о з/п и какие перспективы главная отдела, сказала, что необходимо поинтересоваться успехами у курирующей меня девушки.
В результате мне сказали аривидерчи, так как я оказывается за полдня резко перестала подходить на эту должность не подхожу и никаких мне выплат не положено, ведь ничего со мной подписано не было.
Поэтому делайте выводы, пусть это будут только мои "грабли".