Отзыв о компании ООО Гагарин Останкино
Сайт:  ompk.ru
Эл. почта: gagarin@sosiska.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (48135) 6-59-01,+7 (48135) 6-59-05

Описание деятельности:  Данное ООО занимается переработкой мяса свиней.

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работая в данной компании на должности менеджера жить можно стабильно бедно.
Если такое положение вещей вас устраивает, то welcome!

Улучшать необходимо всё!!!
Про пресловутое отвратительное отношение к сотрудникам в отзывах к работе в компании не написал только ленивый. И это действительно так, руководству объективно не хватает компетенции в данном вопросе. Вводить в курс дела относительно вашего функционала здесь вас никто не будет - это факт, смиритесь. Если вы умненький во всем разберетесь сами, если не очень, то либо платите баснословные штрафы от 1000 руб., либо увольняйтесь. З/П состоит из фиксированной части (сумму даже не буду озвучивать это слезы) и премиальной части. Если премию заплатят хотя бы два раза за год, радуйтесь, вам несказанно повезло! Надо сказать, что фиксированная часть тоже делится на две части, и в трудовом договоре прописана крайне маленькая сумма (советую при приходе в данную организацию его все таки читать!!! ). Два раза в месяц вам придется приходить к 8ми (и работать при этом до 6ти!!!!), лишний час вам никто естественно не оплатит! И будьте готовы работать в выходные дни (минимум три раза в месяц выход - отказаться нельзя!). Хочу, чтобы у читающего этот отзыв было понимание, что у меня нет цели как-то принизить организацию, ведь в ней действительно есть очень дешевая столовая, где вы можете утешиться)))) этот отзыв написан, чтобы вы задумались, что если у вас не самая плачевная жизненная ситуация и все в порядке с самооценкой, то надо 10 000 раз подумать, а нужна ли она такая работа??????!!!!!!! И если вы чувствуете в себе силы пахать без выходных и праздников и оказывать благотворительную помощь организации в виде штрафов, которые надо выкладывать из собственного кармана, то вам точно сюда!
В компании работала с 2015 по 2016 год.