Отзыв о компании ЗАО "Берг"
Добавлен: 18:35 30.05.2013
Другие названия: BERG
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  brg.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Благовещенск

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Почитав немало отзывов о компании, хочу сказать следующее:
1. Отличная компания для "роста" и отличного опыта!
2. Сравнив свою работу в других крупных компания (из 5-ти за 12 лет), одна из лучших.
3. Соц.пакет., отпуска, ДМС, своевременная выплата з/п., организованные рабочие места, корпоративы, тренинги, поздравления, акции и т.п.
4. Отличный веселый, дружный, молодой коллектив.
5. Генеральный директор очень "человечный", честный и любящий свое дело человек.
6. Команда управления - сильная, неординарная, грамотная. Все разные и у них точно есть чему поучиться!
7. Сама компания - перспективная, преуспевающая в своей области. Входит в 5-ку лучших в сфере автомаркета.
8. Месторасположение - да Бутово. НО!! работают и в Бутово, все в пределах "здравой" доступности.
9. Что касается такого ажиотажа (отзывов) о складе! Это частное мнение каждого, кто покидает компанию, по той или иной причине. Там работает много ребят уже приличное количество время, которые всем довольны.
Повторись бы случай работать в данной компании, не задумываясь принял(а) бы предложение. Впрочем так оно и было!!! Удачи всем работающим здесь! И всего хорошего покинувшим работу в БЕРГе)))))))

Нехватка парковочных мест для сотрудников.

# Оля Васина2013-09-21 23:38:37
Полный бред, а не отзыв. Какой рост, какой опыт??? А по поводу руководства соглашусь - неординарный человек рулит. Причем настолько неординарный, что порой сомневаешься в его здоровье. Отзыв - целиком и полностью принадлежит перу руководителя отдела кадров.
# Кореец 2013-09-16 20:31:10
Ктото тут дергается и точно не я. про анал и орал не я начал. может сексуальную жизнь наладите и перестаните дергатся.
# ирина2013-09-06 13:07:17
это вам страшновато если так дергаетесь
# Кореец2013-08-05 15:12:03
ирина, милочка, "аноним,анал,орал,кореец,индеец" - вы описываете свои сексуальные фантазии или опыт? Продолжайте рассказывать! вам все равно в выходные делать нечего, судя по всему.
# ирина2013-08-03 17:14:59
аноним,анал,орал,кореец,индеец,может пора писать полные имена.Или страшновато?
# Кореец2013-08-02 17:34:51
Вася, Кирилл, Денис, Может пора подписываться по-честному - "Оля"
# вася2013-07-23 20:27:40
кому нравится тот работает.не нравится не работайте.силком сюда никто никого не заманивает
# Аноноим2013-07-14 18:21:58
Может кому и нравится работать в этой компании, но я бы не советовал.
# кирилл2013-07-12 11:52:01
для адекватных людей все правильно,для неадекватных все неправильно
# АНОНИМ 2013-06-09 19:05:50
отзыв написан бородой .по заказу Крылова
# Максим2013-06-05 11:17:30
Всё совсем не так!
# Пулеметчица Талдыкина2013-06-03 19:37:18
коммент явно оправдательно-заказной ))
место на парковке предостаточно.