Отзыв о компании CAPAROL
Другие названия: Капарол Украина
Сайт:  caparol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Энергодар, Лисичанск

Описание деятельности:  Продажа лако-красочной продукции

Никнейм: *Федя федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все хорошо!

нет отрицательных сторон!Все отлично, все как и обещали при поступлении на работу! Даже не могу понять прочитаных отзывов, люди ошиблись адресом, когда писали гадости про руководство, все очень справедливо и адекватно. Надо просто работать и делать свое дело.!) Спасибо Капаралу, что есть на Украине и дает рабочие места, хороший опыт работы и развития!)

# """"2013-08-02 20:46:46
Уважаемые защитники, у вас на капароле люди увольняются пачками, наверное все так замечательно, вы бы лучше подумали как людей удержать, проанализировали что у вас не так, а то действительно СМЕШНО читать отзывы типа " спасибо капаролу за рабочие места". Соглашусь со Строителем, необразованному быдлу везде хорошо!!!
# Афоне и строителю2013-08-02 15:18:06
Всем понятно, что пишет всю эту фигню "обиженный" . Так, что про заказные письма не надо тут разводить демагогию, - это СМЕШНО!) и по поводу необразованности, уж вообще смешно!)
# Строитель2013-06-21 15:41:14
Федор явно пишет о другой компании. Не о Капароле точно. ...... цитата "Спасибо Капаралу, что есть на Украине и дает рабочие места, хороший опыт работы и развития!)" конец цитаты...... необразованному быдлу везде хорошо.
# Федя2013-06-11 02:54:00
Афоня, дебил ты редкий! вот, кто наверное накурился так это ты! Маньяко-паранаидальное приследование, в каждом отзыве...одно и тоже!!! Сменил бы " пластинку" что- то у тебя все "пафосные придурки и дебилы..."Вот это уж точно психушкой пахнет, если так в каждом отзыве рассуждать! Лечись! тебе явно надо психолог, мир не такой страшный и Caparol тоже!)
# Афанасий2013-06-06 15:35:17
Федя Федя, чего же ты так долго в этой *уйне проработал, аж один год! Нужно же было зубами держаться за такую справедливую и адекватнуюю работу. Ты, по-видимому, свое дело быстро сделал и так и не успел познакомиться с руководством компании, которое не мог видеть чаще чем 3 раза в год. Два из них знакомство и увольнение и наверное корпоративный праздник.
Все отзывы поддерживаю , а ты, Федя, казачек засланый! Или тебе травку Кургенян покутить предложил. После чего всякое набредишь. Не смеши народ! Компания ГАМНО, руководители пафосные придурки, а директор вообще идиот без образования, клиент Фрунзе 103а.
Дорогие соискатели! Рекомендую обходить стороной эту компанию. Долго вы в ней не продержитесь, как и вымышленный герой Федя.