Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 23:36 27.07.2017
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: консультант-курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Стартовая зарплата $-20
Текущая зарплата $-20
Дата увольнения: Июль 2017

среди всех лохов, пришедших на собеседование (лохами они официально так называют) где-то 5% людей реально имеют успех. Экзамен пройти - списать с руководства. Скидки на косметику 35%, если надоело, можно смело забить на них всех, без предупреждения прекратить поставлять им данные. После первого месяца можно уходить в продажи без них, не потеряете ничего

КАЖДЫЙ ДЕНЬ к ним приходит по 20 новых людей в 2 потока (всего около 40), с каждого при подписании договора - 1300 рублей за книжечку. Сразу после они ЗАСТАВЛЯЮТ (меня чуть не уболтали) ОФОРМИТЬ КРЕДИТ. Этот кредит они умело описывают красивым словом "товарный лимит", на который, хоть у большинства людей ничего особо лишнего не приходит, обязательно оформятся каталоги на сумму от полутора тысяч рублей. Если уже попались, простите им свои деньги, начните строчить комменты. ЗП не ждите, всё, что Вы продали, это - всё, что у вас есть.