Отзыв о компании Энергоресурс-Инжиниринг СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e-resurs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 600-61-84

Описание деятельности:  Строительство ЛЭП, продажа счетчиков.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

???

Получил приглашение на собеседование с ХХ.
Предварительно звонил узнать детали - никого не смог найти, кто был бы в курсе вакансии (!!!). Кивание друг на друга. Руководство по телефону недоступно.
Сборище идиотов, одним словом. Стоит обходить за километр, толку не будет.

ЗЫ - должность ГИПа, ключевая в любом проекте.

# Аноним2013-11-25 15:59:54
Что за брехня???!!! Данная компания не работает с хх! ))))))))))))))
# Сотрудник.2013-07-09 12:16:25
Я зашел на сайт, посмотреть отзывы о другой компании и наткнулся на этот. В компании Энергоресурс есть как свои плюсы, так и минусы. В конторе работаю четвертый месяц, устроился "с улицы", манагером. Я не знаю, кого тут кидали, кинут ли меня когда-нибудь, или еще чего.Говорю, как есть. А скажу вот, что. После 18 работать не оставался ни разу. Зп не задержали ни разу(как договаривались, так и получал) и выдавали все до копейки. В тот день, когда я вышел на работу, мне было предоставлено все необходимое: нормальное рабочее место, нормальный комп, телефон, как и всем, кто устроился позже. я ни разу не видел, чтобы кто-то слонялся без рабочего места. На этом сайте есть изречения не без доли правды и я не в коем случае не заинтересован в том, чтобы отстаивать интересы организации здесь. Просто хочется, чтобы отзывы о работодателях были корректными. Я еще не раз обращусь к этому ресурсу при поиске работы, но печально, когда читаешь вот таких васьков и в итоге не ясно, верить этому, или нет.
# Сотруднику2013-07-09 03:12:45
О быстрые ответы. Отрадно думать, что господин Васильев (думаю вы тут не по своей инициативе отслеживаите коменты. Если про меня то, меня на бабки кинули ваша "замечательная организация") начал понимать всю "пользу" от подобных сайтов для компании и как это влияет на имидж компании и на персонал. Тем более, что рынок действительно хороших специалистов не безграничен, а на девочках студентках и приезжих долго не протянешь.
Пор существу: А человеком движет желание работать, применять свои знания и опыт, ну и конечно зарабатывать деньги, а когда по приходу на собеседование а потом на работу тебя футболят, не предоставляют нормальных условий труда, кидают на деньги, вот это и заставляет их геройски стучать по клавиатуре и сообщать миру, что компания сборище идиотов и что директор пытается все контролировать, совершенно не умея делегировать полномочия, но на работе при этом проявляться исключительно к вечеру, а процесс стоит, и т.д. в остальных отзывах все правильно написано почитайте ведь если бы было бы все так хорошо как Вы и Екатерина пишите, то наверно такого количества отрицательных отзывов не было бы....
# Сотрудник2013-07-08 15:14:18
Нет, я не Васильев. Но периодически приходится слышать по телефону лиц, желающих устроиться. Что движет человеком, когда он звонит в отдел продаж, со словами "это, я вот там устроиться", а потом геройски, стуча дома по клавишам, заявляет, что в конторе сборище идиотов. Какой бы человек не позвонил, он всегда получает адекватные ответы на свои вопросы. Звонят нам, в отдел продаж насчет работы, ошиблись номером-не беда, сведения передаются в отдел кадров. Не было такого, чтобы кто-то оставался без внимания.
# Сотруднику2013-07-08 04:46:20
Васильев ты ли это? Комментарий достойный, много объясняет о компании!
# Сотрудник2013-06-28 12:21:54
Товарищ, если вы на основании того, что руководство по телефону недоступно и т.д. утверждаете, что компания-сборище идиотов, засуньте себе поглубже свое мнение, не путайте людей. Здесь существуют отзывы не без доли правды, но вашему высеру место в детской комнате со слезами на глазах, под подушкой.